Breaking News
 
Chinmoy Prabhu: চিন্ময় প্রভুর মুক্তির দাবিতে কলকাতায় ফের বিক্ষোভ, সন্ন্যাসীদের মিছিলে পুলিশি বাধায় উত্তেজনা Flydubai Attack: ৯/১১-র পর বিমানে ‘অস্ত্র’ নিয়ে বড় বদল, সেই নিয়মের সুযোগেই জঙ্গি হামলা? প্রকাশ্যে সরকারি বিবৃতি Siliguri Cow Smuggling Row: গরুচোর সন্দেহে গণপিটুনিতে মৃত্যু যুবকের, ভাঙচুর একাধিক গাড়ি, উত্তেজনা WB Special Ration Package: পুজোর আগে রেশনে ‘ফেস্টিভ প্যাকেজ’! অর্ধেক দামে ময়দা-চিনি-সুজি, জানুন বিস্তারিত Suvendu on Mamata : নন্দীগ্রামে মমতার চোট নিয়ে ফের তদন্তের নির্দেশ, রিপোর্ট হাতে শুভেন্দু, ভোটের পর শুরু তদন্ত প্রক্রিয়া Bayron Biswas: বাড়িতেই অগ্নিদগ্ধ ঋতব্রতপন্থী বিধায়ক বায়রন বিশ্বাস, শারীরিক অবস্থা আশঙ্কাজনক

 

Country

4 months ago

Delhi Chakka Jam: ভাড়া বৃদ্ধির দাবি, দিল্লিতে ধর্মঘটের ডাক ট্যাক্সি ও অটো চালকদের

Delhi Auto, Taxi Drivers On Strike From May 21
Delhi Auto, Taxi Drivers On Strike From May 21

 

নয়াদিল্লি, ১৯ মে : ভাড়া বৃদ্ধির দাবিতে দিল্লিতে ধর্মঘটের ডাক দিলেন ট্যাক্সি ও অটো চালকরা। জ্বালানির ক্রমবর্ধমান মূল্যবৃদ্ধি এবং অ্যাপ-ভিত্তিক ক্যাব অ্যাগ্রিগেটরদের অর্থনৈতিক শোষণের জেরে ট্যাক্সি ও অটোর ভাড়া অবিলম্বে বাড়ানোর দাবিতে দিল্লি-এনসিআর-এর ট্যাক্সি ও অটো চালকরা ২১ থেকে ২৩ মে পর্যন্ত তিন দিনের ধর্মঘটের ডাক দিয়েছেন।

দিল্লির লেফটেন্যান্ট গভর্নর, মুখ্যমন্ত্রী, পরিবহন মন্ত্রী এবং পুলিশ কমিশনারকে 'চালক শক্তি ইউনিয়ন'-এর জমা দেওয়া একটি চিঠি অনুসারে, অল ইন্ডিয়া মোটর ট্রান্সপোর্ট কংগ্রেসের ঘোষিত দেশব্যাপী প্রতিবাদের সমর্থনে এই ধর্মঘট ডাকা হয়েছে। ইউনিয়ন জানিয়েছে, সিএনজি, পেট্রোল এবং ডিজেলের দামের ব্যাপক বৃদ্ধি, সেইসঙ্গে গাড়ির রক্ষণাবেক্ষণ, বীমা, ফিটনেস সার্টিফিকেট, পারমিট এবং অন্যান্য নিত্যপ্রয়োজনীয় জিনিসের খরচ বাড়া সত্ত্বেও দিল্লি-এনসিআর-এ প্রায় ১৫ বছর ধরে ট্যাক্সির ভাড়া বাড়ানো করা হয়নি।

You might also like!