Breaking News
 
Jadavpur University Student Death: যাদবপুরে ছাত্রীর মৃত্যুতে চাঞ্চল্য, অনামিকার পরিবারের অভিযোগে খুনের মামলা রুজু! Kharagpur IIT: মাতৃভাষায় প্রযুক্তি শিক্ষা,খড়গপুর আইআইটিতে বাংলাভাষায় উচ্চশিক্ষার নতুন দিগন্ত! Jwala Gutta : মানবিকতায় উজ্জ্বল জ্বালা গুট্টা, অভাবী শিশুদের মুখে হাসি ফোটাতে ৩০ লিটার স্তন্যদুগ্ধ দান Calcutta high Court: অবসর নিলেন কলকাতা হাই কোর্টের প্রধান বিচারপতি শিবজ্ঞানম,নবতম দায়িত্বে বিচারপতি সৌমেন সেন! ISREL-IRAQ Conflict:'যুদ্ধঘোষণা' পশ্চিম এশিয়ার আরেক রাষ্ট্রনেতার, ইজ়রায়েলের বিরুদ্ধে ইসলামি সামরিক জোটের আহ্বান Helencha High School : ছাত্রীদের কুরুচিকর ইঙ্গিত? সহকারী প্রধানশিক্ষকের বিরুদ্ধে বিক্ষোভ, মাথা ফাটল মারধরে!

 

Tripura

8 months ago

Minister Sushant Chowdhury: পর্যটন উৎসব নিয়ে প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রী হিসেবে মানিক সরকার ভিত্তিহীন মন্তব্য ঠিক নয় : মন্ত্রী সুশান্ত চৌধুরী

Minister Sushant Chowdhury
Minister Sushant Chowdhury

 

দুরন্ত বার্তা ডিজিটাল ডেস্ক:  ত্রিপুরার প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রী মানিক সরকার সাম্প্রতিককালে রাজ্যে পর্যটন দপ্তরের উদ্যোগে আয়োজিত "প্রমো ফেস্ট" নিয়ে যে মন্তব্য করেছেন তা মিথ্যা এবং বিভ্রান্তিকর বলে পাল্টা দাবি রাজ্য সরকারের পর্যটন দপ্তরের মন্ত্রী সুশান্ত চৌধুরীর।

 আগরতলা টাউন হলে সিপিআইএম দলের উদ্যোগে আয়োজিত একটি সভায় বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রী মানিক সরকার। সেখানে বক্তব্য রাখতে গিয়ে তিনি মন্তব্য করেন সম্প্রতি প্রমো ফেষ্টের নামে রাজ্য সরকার সাত কোটি টাকা খরচ করেছে। এই উপলক্ষে আস্তাবল ময়দানে আয়োজিত একটি গানের অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। এই অনুষ্ঠানে মন্ত্রিরা নাচানাচি করেছেন কিনা তা তিনি বলতে পারেননি তবে সাত কোটি টাকা খরচ করা হয়েছে।পাশাপাশি সরকারি কোষাগারের টাকা এভাবে খরচ করার জন্য করা সমালোচনা করেন বলে শনিবার মন্তব্য করেছেন মন্ত্রী সুশান্ত চৌধুরী।

রাজধানীর ভোলাগিরি এলাকার গীতাঞ্জলি গেস্ট হাউসে সাংবাদিক সম্মেলন করে মন্ত্রী সুশান্ত চৌধুরী প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রীর মন্তব্যের তীব্র সমালোচনা করে তথ্য তুলে ধরেন। মন্ত্রী জানান, মানিক সরকার যখন রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রীর দায়িত্বে ছিলেন তখন পর্যটনের উন্নয়নে কোন কাজ করা হয়নি। বর্তমান সরকার ক্ষমতায় আসার পর রাজ্যের পর্যটনের উন্নয়নে ব্যাপক কাজ করছে। এরই অংশ হিসেবে উৎসবের আয়োজন করা হয়েছিল। বর্তমান সরকারের উদ্যোগের ফলে এখন প্রচুর সংখ্যায় পর্যটক রাজ্যে আসছেন। দেশ-বিদেশের পর্যটকদের আগমনের ফলে আর্থিকভাবে লাভবান হচ্ছেন সাধারণ মানুষ। মন্ত্রী সুশান্ত চৌধুরী প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রী সম্পর্কে আরও বলেন রাজনৈতিক উদ্দেশ্য প্রণোদিতভাবে তিনি এই কথাগুলি বলেছেন। মানুষকে বিভ্রান্ত করার জন্য তার এই মন্তব্য। একজন বরিষ্ঠ রাজনৈতিক নেতা হিসেবে প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রীর এমন ভিত্তিহীন মন্তব্য করা উচিত হয়নি বলেও জানান মন্ত্রী সুশান্ত চৌধুরী। সেইসঙ্গে তিনি আরো বলেন পর্যটন শিল্পকে আরো ঢালাওভাবে সাজিয়ে তোলার লক্ষ্যে রাজ্য সরকার আগামী দিনে আরো অনেক প্রকল্প হাতে নিচ্ছে।

You might also like!