দুরন্ত বার্তা ডিজিটাল ডেস্কঃ টলিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী মিমি চক্রবর্তী বরাবরই পশুপ্রেমী হিসেবে পরিচিত জনমহলে। নিজের বাড়িতে দুই পোষ্য সন্তান রয়েছে মিমির। এমনকি একাধিকবার পোষ্যদের হয়ে কথা বলতেও শোনা গিয়েছে তাঁকে। এবার চারপেয়েদের নিয়ে রতন টাটার মানবিক কাজে প্রসন্নতার হাসি হাসছেন অভিনেত্রী।
সম্প্রতি রতন টাটার মতো ব্যক্তিত্ব তাজ হোটেলে চত্বরে পথপশুদের নিরাপদ আশ্রয় দেওয়ার কড়া নির্দেশ দিয়েছেন কর্মীদের। আর তাতেই মন ভিজেছে মিমির। ইনস্টা স্টোরিতে এই খবর শেয়ার করে মিমি লিখেছেন, “সত্যিকারের অনুপ্রেরণা। যদি সবাই এভাবে বুঝত। সহমর্মিতা এবং দয়া যাঁদের মধ্যে রয়েছে, তাঁরাই প্রকৃত অর্থে ধনী।” শ্রীলেখা মিত্রও রতন টাটার এমন উদ্যোগে মুগ্ধ।
সম্প্রতি রুবি খান নামে জনৈক এইচআর তাজ হোটেলে একটি কুকুরকে শুয়ে থাকতে দেখে হতবাক হয়ে কর্মীদের জিজ্ঞাসাবাদ করেন। তখনই জানতে পারেন, কুকুরটি জন্মের পর থেকেই সেখানে থাকে। রতন টাটার কড়া নির্দেশ রয়েছে, পথপশুরা যদি হোটেলে প্রবেশ করে তবে তাদের সঙ্গে ভালো আচরণ করতে হবে। আর সেই ঘটনাটিই তিনি তুলে ধরেছেন নিজস্ব সোশাল ওয়ালে। যা কিনা বর্তমানে নেটপাড়ায় ভাইরাল।