দুরন্ত বার্তা ডিজিটাল ডেস্কঃ সম্প্রতি দিদি নং ১- এর মঞ্চে খেলতে আসছেন শ্রুতি দাস। জি বাংলাতে তাঁকে বর্তমানে রাঙা বউয়ের চরিত্রে দেখা যাচ্ছে। তবে আগামী রবিবার অর্থাৎ ১৭ ডিসেম্বর শেষ হচ্ছে এই ধারাবাহিক।
দিদি নম্বর ওয়ানে খেলতে এসে শ্রুতি দাস জানাবেন তাঁর আগামী পরিকল্পনা। এদিন এসে রচনা বন্দ্যোপাধ্যায়ের কাছে তাঁর সোশ্যাল ম্যারেজ থেকে ফ্যামিলি প্ল্যানিংয়ের বিষয়ে সবিস্তারে জানাবেন সবটা।
কথায় কথায় শ্রুতি বলেন, '২৫ -এ সোশ্যাল ম্যারেজ করব। আর ৩০ -এ বেবি হবে।' অভিনেত্রীর কথা শুনে স্তম্ভিত হয়ে যান রচনা, কেবল বিয়ে নয়, সন্তানের কথাও ভেবে রেখেছেন শ্রুতি। সঞ্চালিকা অবাক হয়ে বলেন, 'এটাও ভেবে রেখেছিস!' সেটার উত্তরে শ্রুতি পাল্টা উত্তর দিয়ে বলেন, 'আমি খালি ভাবছি আমার বরের কত বয়স হবে।' শ্রুতির কথা বলার ধরনে সবাই হেসে ফেলেন।
আসলে শ্রুতি দাস এবং স্বর্ণেন্দু সমাদ্দার দীর্ঘদিন চুটিয়ে প্রেম করার পর এই বছর আইনি বিয়ে সারেন। তাঁদের বয়সের ফারাক অনেকটাই। তাই নিয়ে তাঁদের অনেক ট্রোলের মুখে পড়তে হয়। এদিন সেটাকেই ইঙ্গিত করে এমনটা বলেন অভিনেত্রী।