Breaking News
 
PM Narendra Modi:রামমন্দির চত্বর থেকে ঐতিহাসিক অঙ্গীকার: মোদীর মুখে 'রামরাজ্য' ও 'বিকশিত ভারত'— গণতন্ত্রের জননী ভারত 5000 crore investment proposal in Jangalmahal:জঙ্গলমহলের জেলায় ৫,৫০০ কোটি টাকার বিনিয়োগ প্রস্তাব! ডিসেম্বরে শিল্প সম্মেলনের আগে রাজ্যের জন্য বড় সাফল্য, কর্মসংস্থানকে অগ্রাধিকার Election Commission sends letter to Mamata Banerjee : মমতাকে কমিশনের চিঠি— তৃণমূলের প্রতিনিধিদের সঙ্গে সাক্ষাতে সম্মত! দীর্ঘ টালবাহানার পর মিলল সবুজ সংকেত Suvendu Adhikari : পুলিশকে রাজনৈতিক কাজে ব্যবহারের অভিযোগ! পুলিশ আধিকারিকদের ভাষণের ভিডিয়ো পাঠিয়ে জ্ঞানেশ কুমারকে চিঠি দিলেন শুভেন্দু অধিকারী Mamata Banerjee: মাঝপথে বাতিল হেলিকপ্টার! মুখ্যমন্ত্রীর কর্মসূচিতে সময় বিভ্রাট— বনগাঁ রওনা হলেন সড়কপথে, পিছিয়ে গেল জোড়া সভার সময় Modi : 'ধ্বনি কম, প্রতিধ্বনি বেশি'! আসন্ন ভোটে বঙ্গে মোদীর জনসভার সংখ্যা কমাচ্ছে বিজেপি, মেজেই ব্যবহার করা হবে সর্বোচ্চ নেতাকে

 

Country

1 year ago

Shehzad Poonawala: এএপি সবচেয়ে বড় হিন্দু ও সনাতন বিরোধী দল : শেহজাদ পুনাওয়ালা

Shehzad Poonawala
Shehzad Poonawala

 

নয়াদিল্লি, ৭ নভেম্বর : অরবিন্দ কেজরিওয়াল ও তাঁর দল আম আদমি পার্টির বিরুদ্ধে ফের আক্রমণ শানালেন বিজেপি মুখপাত্র শেহজাদ পুনাওয়ালা। বৃহস্পতিবার আক্রমণের সুরে শেহজাদ বলেছেন, আম আদমি পার্টি (এএপি) সবচেয়ে বড় হিন্দু ও সনাতন বিরোধী দল। শেহজাদ পুনাওয়ালা আরও বলেছেন, "দীপাবলির সময় আতশবাজি পোড়ানোর অনুমতি কেড়ে নেওয়া হয়েছিল, এই কারণে আমাদের আতশবাজি ছাড়াই দীপাবলি উদযাপন করতে হয়েছিল।"

শেহজাদ অভিযোগ করেছেন, "এখন তাঁরা (এএপি) চায় মানুষ ছটপুজো না করুক। তাই যমুনা নদীকে এত দূষিত করেছে। কেজরিওয়াল এবং আম আদমি পার্টি ২০২৫ সালের মধ্যে যমুনাকে এমন পরিষ্কার করতে চলেছেন যে যমুনায় হয়তো ডুব দেওয়াও সম্ভব হবে। আরে ডুব দেওয়ার কথা তো ভুলে যান, কাছে যাওয়াও সম্ভব নয়।"

You might also like!