Breaking News
 
Hardik Pandya: মাহিকা আসায় জীবন বদলে গেছে! পাপারাজ্জিদের সঙ্গে বিতর্কের পর প্রেমিকার প্রশংসায় পঞ্চমুখ হার্দিক পান্ডিয়া Humayun Kabir: বিস্ফোরক অভিযোগ! সৌদি আরবের ক্বারী এনেছেন বলে দাবি, কিন্তু তারা রাজ্যেরই বাসিন্দা—মসজিদের শিলান্যাস করে ফের বিতর্কে হুমায়ুন Election Commission: কমিশনের কড়া বার্তা! অভ্যন্তরীণ গণতন্ত্রে নজরদারি, রাজনৈতিক দলগুলোকে এক মাসের মধ্যে সংবিধান পেশের নির্দেশ Amazon: কর্মসংস্থানে বড় সাফল্য! আমাজনের ৩১ লক্ষ কোটি টাকার বিনিয়োগ—আগামী ৫ বছরে ১০ লক্ষ চাকরির সুযোগ ভারতে Abhishek Banerjee : ৬৪৬ দিনের অপেক্ষা! অভিষেকের দাবির পরেও কেন প্রকাশ হলো না 'শ্বেতপত্র'? কেন্দ্রকে চেপে ধরলেন তৃণমূল সাংসদরা Kolkata Accident: রেসকোর্সের সামনে দুই সাফাইকর্মীকে ধাক্কা গাড়ির, গুরুতর আহত ৪ জন

 

Tripura

1 year ago

N. Indrasena Reddy: সংস্কৃতি, ভাষা ও ঐতিহ্য নিয়ে ভারত এক বৈচিত্রময় দেশ : রাজ্যপাল

India is a diverse country with culture, language and traditions: Governor
India is a diverse country with culture, language and traditions: Governor

 

দুরন্ত বার্তা ডিজিটাল ডেস্কঃ   সংস্কৃতি, ভাষা ও ঐতিহ্য নিয়ে ভারত এক বৈচিত্রময় দেশ। দেশের একটি রাজ্যের পূর্ণরাজ্য দিবস উদযাপনের মধ্য দিয়ে সেই রাজ্যের মানুষের ইতিহাস, ঐতিহ্য ও সংস্কৃতিকে তুলে ধরা হয়।শনিবার রাজভবনে উত্তরাখন্ড রাজ্যের পূর্ণরাজ্য দিবস অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করে রাজ্যপাল ইন্দুসেনা রেডি নান্নু একথা বলেন।

উত্তরাখন্ড রাজ্যের পূর্ণরাজ্য দিবস উদযাপন উপলক্ষে রাজ্যপাল ইন্দুসেনা রাড্ডি নান্নু উত্তরাখন্ডের জনগণকে আন্তরিক শুভেচ্ছা জানিয়ে বলেন, আমাদের দেশের উত্তরাখন্ড রাজ্যের সমৃদ্ধ প্রাকৃতিক সৌন্দর্য বিশেষ করে বনাঞ্চল, বিশেষ করে জল, বিভিন্ন মন্দির এবং বরফে ঢাকা পর্বতশৃঙ্গ মানুষকে আকৃষ্ট করে। উত্তরাখন্ড রাজ্যে রয়েছে বদ্রিনাথ, কেদারনাথ সহ আরও বিখ্যাত মন্দির। এজন্য উত্তরাখন্ডকে দেবভূমি বা ল্যান্ড অব গডস বলেও আখ্যায়িত করা হয়।

অনুষ্ঠানে রাজ্যে বিভিন্ন সরকারি প্রতিষ্ঠান এবং অন্যান্য প্রতিষ্ঠানে কর্মরত উত্তরাখন্ডবাসীকে রাজভবনে আমন্ত্রণ জানানো হয়। অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন রাজ্যপালের সচিব ইউ কে চাকমা। তাছাড়া বক্তব্য রাখেন পর্যটন দপ্তরের অধিকর্তা প্রশান্ত বাদল নেগী, মিস ছন্দা রাণা, আইআইআইটি আগরতলার রেজিস্ট্রার ড. আশীষ বাদোলা, ভূপেন্দ্র সিং পাঙতে। রাজভবন থেকে এই সংবাদ জানানো হয়েছে।

You might also like!