Breaking News
 
বিক্ষোভের জেরে দিল্লি অবরুদ্ধ কেন? যান চলাচল স্বাভাবিক রাখার নির্দেশ সুপ্রিম কোর্টের Anubrata Mandal: কেষ্টর নিরাপত্তায় রাজ্য সরকারের বড় পদক্ষেপ, এবার সশস্ত্র দেহরক্ষী পেলেন অনুব্রত Humayun Kabir: ‘২০২৯-এর পর দুবাই চলে যাব’, রেজিনগরে হারতেই বড় ঘোষণা হুমায়ুন কবীরের! WB By-Elections: নন্দীগ্রাম-রেজিনগরে বিজেপির জয়জয়কার, ‘কংগ্রেস মরা দল’ কটাক্ষ শুভেন্দুর, সংখ্যালঘুদেরও ধন্যবাদ মুখ্যমন্ত্রীর President Murmu to meet I.N.D.I.A. bloc leaders: জ্ঞানেশের পদত্যাগের দাবিতে একজোট ইন্ডিয়া, রাষ্ট্রপতির সঙ্গে বৈঠকে মমতা-রাহুলরা Appointment Letter for an Athlete: খেলার মাঠে সাফল্যের স্বীকৃতি, ৭৮ পদকজয়ী ক্রীড়াবিদকে সরকারি চাকরির পথে রাজ্য সরকার

 

International

2 years ago

Ram Mandir : মার্কিন মুলুকেও রামের জয়গান! টাইমস স্কোয়ার যেন রামের জন্মভূমি

imes Square is like the birthplace of Rama (File Picture)
imes Square is like the birthplace of Rama (File Picture)

 

দুরন্ত বার্তা ডিজিটাল ডেস্কঃ রাম মন্দিরে উদ্বোধনের দিন আমেরিকা মাতল উদ্দীপনায়। এক টুকরো অযোধ্যারই ছবির মত লাগছিল আইকনিক টাইমস স্কোয়ার। সেদিন নানান অনুষ্ঠানের আয়োজন হয়েছিল হাজারের বেশি হিন্দু মন্দিরে। এবং পথ চলতি মানুষদের মন্দির উদ্বোধনের শুভ লগ্নে করানো হয় মিষ্টিমুখ।

সারা বিশ্ব জুড়ে রাম মন্দির উদ্বোধনকে কেন্দ্র করে উত্তেজনা যখন তুঙ্গে, তখন সেই তালিকা থেকে বাদ গেল না আমেরিকা। টাইমস স্কোয়ারে হিন্দু প্রবাসীরা নানা অনুষ্ঠানের আয়োজন করেছিলেন। টামইস স্কোয়ারে রাম মন্দিরের উদ্বোধনের অনুষ্ঠান সরাসরি দেখানোর জন্য করা হয়েছিল ব্যবস্থা। স্থাপন করা হয়েছিল বিশাল জায়েন্ট স্ক্রিনের। সেই অনুষ্ঠান প্রত্যক্ষ করার জন্য প্রচুর হিন্দু সম্প্রদায়ের মানুষজন জড়ো হয়। সেই সঙ্গে পথচলতি মানুষের মধ্যে বিতরণ করা হয়েছে লাড্ডুও।

You might also like!