Breaking News
 
Mamata Banerjee's Party: ‘ফুটবলার’ই এবার নতুন পরিচয়! নীল-সাদা লোগো প্রকাশ করে কর্মীদের কী বার্তা মমতার? Humayun Kabir: ৪ ঘণ্টা জেরা, ফের ২৩ সেপ্টেম্বর তলব! বাবরি-অডিও কাণ্ডে থানা থেকে বেরিয়ে বড় বার্তা হুমায়ুনের Suvendu Meet Ambani: আম্বানির সঙ্গে বৈঠকে মুম্বই যাচ্ছেন মুখ্যমন্ত্রী! বাংলায় বিনিয়োগ টানতে বড় পদক্ষেপ CM Suvendu Adhikari: মৎস্যশিল্পে বড় সুখবর বাংলার! ‘প্রধানমন্ত্রী মৎস্য সম্পদ যোজনা’য় ৯ কোটি দিল কেন্দ্র Puja Permission Rules: অনুদানের টাকা যাবে কমিটির অ্যাকাউন্টেই! নয়া নিয়মে জটিলতায় কয়েক হাজার পুজো কমিটি IIT Bombay student suicide: জাতিবিদ্বেষী কটাক্ষের অভিযোগে ছাত্রের আত্মহত্যা! অভিযুক্ত অধ্যাপক সাসপেন্ড, ক্ষমা চাইল বম্বে আইআইটি

 

Entertainment

9 months ago

Amitabh Bachchan-Kbc: ‘নো ক্যাপ’ থেকে ‘ড্রিপ’—নতুন প্রজন্মের পাঠশালায় অমিতাভ বচ্চন, কেবিসিতে জমজমাট আড্ডা

Bollywood Fun on KBC, Amitabh Learns Gen Z Slang
Bollywood Fun on KBC, Amitabh Learns Gen Z Slang

 

দূরন্ত বার্তা ডিজিটাল ডেস্ক:  বলিউডের শাহেনশা অমিতাভ বচ্চন মানেই শিখতে ও শেখাতে সদা প্রস্তুত এক কিংবদন্তি। বয়স কিংবা অভিজ্ঞতা—কোনও কিছুকেই শেখার পথে বাধা হতে দেন না তিনি। আর সেই মনোভাবেরই এক ঝলক এবার দেখা গেল তাঁর জনপ্রিয় রিয়ালিটি শো ‘কৌন বনেগা ক্রোড়পতি’-র মঞ্চে।সম্প্রতি নিজেদের নতুন ছবি ‘তু মেরি ম্যায় তেরা, ম্যায় তেরা তু মেরি’-র প্রচারে কেবিসিতে হাজির হয়েছিলেন অনন্যা পাণ্ডে ও কার্তিক আরিয়ান। প্রচারের মাঝেই জমে ওঠে মজার আড্ডা। সেখানেই অনন্যা নতুন প্রজন্মের ভাষা বা জেন জি স্ল্যাং সম্পর্কে অমিতাভ বচ্চনকে জানাতে শুরু করেন।

ইতিমধ্যেই টেলিভিশনের পর্দায় সম্প্রচারিত হয়েছে এই বিশেষ পর্বের প্রচার ঝলক। আর সেখানেই দেখা যাচ্ছে অনন্যা অমিতাভকে বোঝাচ্ছেন, আজকের প্রজন্ম নিজেদের আবেগ, স্টাইল বা মতামত প্রকাশ করতে ‘ওওটিডি’, ‘ড্রিপ’, ‘নো ক্যাপ’-এর মতো শব্দ ব্যবহার করে। এই শব্দগুলির অর্থ জানতে আগ্রহী হয়ে ওঠেন অমিতাভ। বিশেষ করে ‘ড্রিপ’ শব্দটি নিয়ে কৌতূহল বাড়ে তাঁর। অনন্যা মজার ছলে অমিতাভকেই ‘ড্রিপ’ বলে সম্বোধন করে জানান, কাউকে ভীষণ স্টাইলিশ ও কুল বোঝাতেই এই শব্দ ব্যবহার করা হয়। শাহেনশার মুখে তখন বিস্ময় আর আগ্রহ—দুটোই স্পষ্ট।


এই বিশেষ পর্বের প্রোমো ইতিমধ্যেই টেলিভিশনে সম্প্রচারিত হয়েছে এবং সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল। শুধু অনন্যাই নন, কার্তিক আরিয়ানও সুযোগ হাতছাড়া করেননি। তিনি মজা করে অমিতাভকে প্রশ্ন করেন, তাঁর সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্টের পাসওয়ার্ড কি স্ত্রী জয়া বচ্চন জানেন? প্রশ্ন শুনেই অবাক হয়ে অমিতাভের তৎক্ষণাৎ জবাব, “পাগল নাকি? এটা কেউ ওকে বলে?” হাসি, ঠাট্টা আর প্রজন্মের ফারাক—সব মিলিয়ে কেবিসির এই পর্ব দর্শকদের জন্য নিঃসন্দেহে এক বিশেষ আকর্ষণ। 




You might also like!