
দূরন্ত বার্তা ডিজিটাল ডেস্ক: বলিউডের জনপ্রিয় অভিনেতা সানি দেওল এখনও তাঁর গুরু ধর্মেন্দ্রের মৃত্যুশোক কাটিয়ে উঠতে পারেননি। মঙ্গলবার নিজের আসন্ন ছবি ‘বর্ডার ২’-এর টিজার লঞ্চ ইভেন্টে তিনি আবেগে ভেঙে পড়েন। গত কয়েক সপ্তাহ ধরে দেওল পরিবার আলোচনার কেন্দ্রে ছিল। ধর্মেন্দ্রের অসুস্থতা, মৃত্যু এবং শেষযাত্রা নিয়ে নানা প্রশ্নের মুখে পড়েছেন সানি।
লঞ্চ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বরুণ ধাওয়ান, আহান শেঠি এবং বর্ডার ২-র অন্যান্য কলাকুশলীরা। অনুষ্ঠানের সময়, যখন উপস্থাপক সানিকে ছবির সম্পর্কিত প্রশ্ন করেন, তখন তিনি আবেগপ্রবণ হয়ে গিয়ে নিজের অনুভূতি প্রকাশ করেন। মুখে ছিল হাসি, তবে চোখের জলকে তিনি আটকাতে পারেননি। এরপরই জনতার মন রাখতে কাঁপা গলাতেই সানি 'বর্ডার ২' ছবির সংলাপ দেন, ‘আওয়াজ কত দূর পৌঁছাবে…. লাহোর পর্যন্ত’।
‘বর্ডার ২’ পরিচালনা করেছেন অনুরাগ সিং। আড়াই দশকেরও বেশি সময় পর বড় পর্দায় আসছে এই সিকুয়েল। ছবিতে মুখ্য চরিত্রে অভিনয় করেছেন সানি দেওল, দিলজিৎ দোসাঞ্জ, বরুণ ধাওয়ান এবং আহান শেঠি। পার্শ্ব চরিত্রে আছেন সোনম বাজওয়া, মোনা সিং, মেধা রানা, অঙ্গদ সিং, গুনীত সান্ধু ও পরমবীর চিমা। ছবিটি নতুন বছরে ২৩ জানুয়ারি ২০২৬, প্রজাতন্ত্র দিবসের প্রাক্কালে মুক্তি পাবে। দর্শকরা অপেক্ষায় রয়েছেন নতুন গল্প, রোমাঞ্চকর দৃশ্য এবং বলিউডের এ অন্যতম প্রিয় জুটি সানি–ধর্মেন্দ্রর স্মৃতিময় আবেগের জন্য।
