
দূরন্ত বার্তা ডিজিটাল ডেস্ক: ২০২৫ সাল শেষ হতে চললেও বলিউডে এক জোরালো গুঞ্জন ভেসে বেড়াচ্ছে—গোবিন্দা ও তাঁর স্ত্রী সুনীতা আহুজার বিবাহবিচ্ছেদ। বছরজুড়ে এই খবর নিয়ে নানা আলোচনা চললেও সুনীতা এবার নিজের বক্তব্যে এ নিয়ে স্পষ্টতা এনেছেন।
এক সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যমকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে সুনীতা বলেন, “এই বছরটা আমার জন্য একেবারেই ভালো কাটেনি। সারা বছর শুধু গোবিন্দার পরকীয়া নিয়ে নানা আলোচনা শুনেছি। তবে আমি এটুকু বলতে পারি গোবিন্দার এই পরকীয়া যার সঙ্গে তিনি অভিনেত্রী নঞ্জ। তিনি ইন্ডাস্ট্রির বাইরের মানুষ। ও কোনওভাবেই গোবিন্দাকে ভালোভাসেনা। ভালোবাসে শুধু ওর টাকাকে। আমি চাইনা ২০২৬ সাল্টাও আমাদের বিয়ে ভাঙার গুঞ্জনেই কাটুক। আমি চাই নতুন বছরতা আমাদের কাছে ভালো কিছু নিয়ে আসুক।”
সুনীতা-গোবিন্দার বিবাহবিচ্ছেদের মন্তব্য আরও জোরালো হয়, যখন মহালক্ষ্মী মন্দিরে পুজো দিতে গিয়ে তিনি একটি ভ্লগ করেন। অঝোরে কাঁদতে কাঁদতে তিনি বলেন, ” আমি ছোট থেকে এই মন্দিরে আসছি। যখন গোবিন্দার সঙ্গে প্রথম দেখা হয় আমার তখনও আমি এখানে এসেছিলাম। একটা জিনিসই তখন চেয়েছিলাম যাতে ওর সঙ্গে আমার বিয়ে হয়। মা সে কথা আমার শুনেছিলেন। কিন্তু সবটুকু নিজের চাওয়া মতো হয় না জীবনে। কিন্তু মায়ের উপর ভরসা রাখি। আমি জানি যে যে আমার ঘর ভাঙার চেষ্টা করবে সে কখনই ভালো থাকবে না।”
