Breaking News
 
Nitin Nabin: ‘উনিই বস, আমি কর্মী’, – নীতীনের প্রতি ভরসা রেখে ইতিবাচক মূল্যায়ন মোদির SIR in West Bengal: কমিশনের পরাজয় ‘সুপ্রিম’ আদালতে! লজিক্যাল অসংগতির তালিকা প্রকাশের নির্দেশ, অভিষেকের কটাক্ষ Supreme Court on SIR: এসআইআর মামলায় তৃণমূলের বড় জয়, সুপ্রিম কোর্টের নির্দেশে অ্যাডমিট কার্ড গ্রহণযোগ্য Supreme Court: বিডিও-র জালে এবার আইন! স্বর্ণকার খুনের ঘটনায় মিলল না আগাম জামিন, আত্মসমর্পণের কড়া নির্দেশ সুপ্রিম কোর্টের SSC: এসএসসিতে বয়সের ছাড়ে স্থগিতাদেশ সুপ্রিম কোর্টের; বিপাকে হাজার হাজার চাকরিপ্রার্থী Prime Minister Narendra Modi :সিঙ্গুরে মোদী-ম্যাজিক কি ফিকে? শিল্পের দিশা না পেয়ে মাঝপথেই সভা ছাড়লেন সমর্থকরা—অস্বস্তির মুখে রাজ্য বিজেপি নেতৃত্ব

 

West Bengal

1 year ago

Disaster Alert: উপকূলের জেলায় দুর্যোগের শঙ্কা, দিঘা ও বকখালিতে মাইকিং প্রশাসনের

Disaster alert in coastal districts
Disaster alert in coastal districts

 

কলকাতা, ২২ অক্টোবর : দক্ষিণ ২৪ পরগনা ও পূর্ব মেদিনীপুর জেলায় আবারও দুর্যোগের আশঙ্কা! বঙ্গোপসাগরে ঘনীভূত গভীর নিম্নচাপ ঘূর্ণিঝড়ের আকার নিয়ে আছড়ে পড়তে পারে বাংলা এবং ওডিশা উপকূলে। এর প্রভাবে বুধবার থেকে শুরু করে ২৪ ও ২৫ অক্টোবর দক্ষিণবঙ্গের গাঙ্গেয় পশ্চিমবঙ্গে ভারী থেকে অতি ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে। জারি করা হয়েছে লাল ও কমলা সতর্কতা। ওই আশঙ্কায় দিঘা-সহ সমুদ্র উপকূলবর্তী অঞ্চলগুলিতে বিশেষ সতর্কতার নির্দেশ দিয়েছে পূর্ব মেদিনীপুর জেলা প্রশাসন।

ইতিমধ্যে সমস্ত ব্লক আধিকারিককে জেলাশাসকের দফতর থেকে নির্দেশিকা পাঠিয়ে দেওয়া হয়েছে। একই উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে দক্ষিণ ২৪ পরগনার নামখানা, সাগর, পাথরপ্রতিমা, বকখালির মতো এলাকাগুলির জন্য। পাশাপাশি কৃষকদেরও সতর্কতামূলক বার্তা পাঠানো হয়েছে। নামখানা, সাগর, পাথরপ্রতিমা, বকখালি-সহ উপকূলবর্তী এলাকায় প্রশাসনের তরফে মাইকিং করা হচ্ছে।

You might also like!