Breaking News
 
Sharadwat Mukhopadhyay Statement: চিকিৎসকদের ৯৬ ঘণ্টা টানা ডিউটির নির্দেশ? বিতর্কের মাঝে মুখ খুললেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী Ration scam: মন্ত্রীর সামনে কান ধরে ওঠবস, তবু শেষরক্ষা হল না! অনিয়মের অভিযোগে গ্রেপ্তার রেশন ডিলার Suruchi Sangha: দুর্গাপুজোর আগেই সুরুচিতে পালাবদল, ‘বিশ্বাস ব্রাদার্স’দের সরিয়ে নতুন কমিটির দায়িত্বে বিজেপি বিধায়ক Suvendu Adhikari: শ্রাবণ মাসে নতুন আয়োজন সরকারের,পুণ্যার্থীদের স্বাগত জানাতে হেলিকপ্টারে পুষ্পবৃষ্টির পরিকল্পনা TMC 21 July: ধর্মতলায় জমায়েত বন্ধ কেন? পুলিশের সিদ্ধান্ত চ্যালেঞ্জ করে হাই কোর্টে মমতাপন্থী তৃণমূল Rajya Sabha Nomination: পদ্ম প্রতীকে ফের রাজ্যসভায় ফেরার প্রস্তুতি, শুভেন্দু-শমীককে পাশে নিয়ে মনোনয়ন সুখেন্দুদের

 

West Bengal

2 months ago

West Bengal Election 2026:: পানিহাটিতে ভোট দিলেন অভয়ার বাবা-মা, জয় নিয়ে প্রবল আশাবাদী

Abhaya's parents cast their votes in Panihati
Abhaya's parents cast their votes in Panihati

 

দূরন্ত বার্তা ডিজিটাল ডেস্ক:পানিহাটিতে ভোট দিলেন অভয়ার বাবা-মা। বুধবার সকালে নিজেদের গণতান্ত্রিক অধিকার প্রয়োগ করেন অভয়ার বাবা শেখররঞ্জন দেবনাথ ও মা রত্না দেবনাথ। রত্না দেবী এবারের ভোটে পানিহাটি আসনের বিজেপি প্রার্থী। রত্না দেবনাথ দাবি করে বলেন, "আমরাই জিতব, আমরা ন্যায়বিচার পাব। মানুষ আমাদের ভোট দেবে।" তিনি আরও বলেন, "আমার মনে হচ্ছে ইভিএমের প্রেস বাটনে কোনও সমস্যা আছে। এটি চাপতে সময় লাগছে, যেসব ভোটার আগে এসে ভোট দিয়েছেন, আমি তাঁদের প্রত্যেককে ধন্যবাদ জানাই এবং সকল ভোটারকে ভোটকেন্দ্রে এসে ভোট দেওয়ার জন্য আবেদন করছি। আমার বিশ্বাস, আমি ন্যায়বিচার পাব।"

অভয়ার বাবা শেখরঞ্জন দেবনাথ এদিন সকালে ভোট দিতে যাওয়ার সময় কথা বলতে গিয়ে আবেগপ্রবণ হয়ে পড়েন। তিনি বলেন, "এটা খুবই দুঃখের যে, আমাদের মেয়ের জন্য ন্যায়বিচার পেতে এই পথ অবলম্বন করতে হচ্ছে। কিন্তু আমরা জিতব এবং আমাদের মেয়ের জন্য ন্যায়বিচার আদায় করব। আমরা জনগণের পাশে আছি।"

You might also like!