Breaking News
 
India kick off World Cup campaign with a win over America:আমেরিকাকে হারিয়ে বিশ্বকাপ অভিযান শুরু ভারতের Weather Forcast: রবিবার শুষ্ক আবহাওয়ার পূর্বাভাস দুই বঙ্গেই West Bengal Budget: বিধানসভা নির্বাচনের আগে রাজ্য সরকারি কর্মীদের জন্য সুখবর, ৪ শতাংশ বাড়ল ডিএ, গঠিত হবে সপ্তম বেতন কমিশন Mamata Banerjee: আনন্দপুরের অগ্নিকাণ্ডে মুখ্যমন্ত্রী না যাওয়াকে কেন্দ্র করে বিতর্ক, কারণ জানালেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় Mamata Banerjee on Suvendu Adhikari: বাজেট অধিবেশনে রাজ্যপালের ভাষণ ঘিরে তীব্র বাকযুদ্ধ, অনুপ্রবেশ বনাম ভিনরাজ্যে বাঙালি নিগ্রহ প্রসঙ্গে মুখোমুখি মমতা–শুভেন্দু West Bengal Budget: সংক্ষিপ্ত রাজ্যপাল ভাষণ ঘিরে বিধানসভায় রাজনৈতিক তরজা, ভোট অন অ্যাকাউন্টের দিনেই শাসক-বিরোধী মুখোমুখি

 

Country

4 days ago

K. T. Rama Rao: রেভন্থ রেড্ডিকে তীব্র কটাক্ষ কে টি রামা রাও-এর

K. T. Rama Rao
K. T. Rama Rao

 

হায়দরাবাদ, ৫ ফেব্রুয়ারি : তেলেঙ্গানার মুখ্যমন্ত্রী কে টি রামা রাও-কে তীব্র সমালোচনা করলেন কে টি রামা রাও। বৃহস্পতিবার বিআরএস দলের কার্যকরী সভাপতি কে টি রামা রাও এক্স মাধ্যমে লিখেছেন, "পুরসভা নির্বাচনের প্রচারের সময় রেভন্থ রেড্ডির ভাষা ছিল নোংরা, নীতি অথবা পরিকল্পনা নয়। তাঁর মুখ থেকে কেবল গালিগালাজই বের হয়। আপনি হার্ভার্ডে ৫০০ দিনের জন্য কোর্স করতে পারেন, কিন্তু যদি আপনি সংস্কৃতি না শেখেন, তাহলে আপনার লেজ কুকুরের মতো বাঁকা থাকবে। কেসিআর তেলেঙ্গানার জন্য কাজ করেছেন, আন্দোলন পরিচালনা করেছেন, রাজ্যের মর্যাদা অর্জন করেছেন এবং প্রথম মুখ্যমন্ত্রী হয়েছেন, সোনার তেলেঙ্গানার পথ প্রশস্ত করেছেন।"

রেভন্থকে আক্রমণ করে রামা রাও আরও লেখেন, "আপনার জায়গা হল নর্দমার মধ্যে। যে শাসন করতে পারে না সে প্রচারের সময় বাজে কথা বলে, এটি অহংকার এবং সম্পূর্ণ অযোগ্যতার লক্ষণ। আপনি শব্দ দিয়ে একজন ইতিহাস নির্মাতাকে ছোট করতে পারবেন না। যে অশ্লীল ভাষা ব্যবহার করে তার মানসিক দারিদ্র্য প্রকাশ করে। সোনার সিংহাসনে কুকুরকে বসালে তাঁকে সিংহ করে তুলবে না - এটি সিংহাসনের অপমান। যারা রাজ্যের জন্য লড়াই করেছেন এবং অর্জন করেছেন তাদের বিরুদ্ধে কথা বলার আপনার কোনও নৈতিক অধিকার নেই। মনে রাখবেন, আপনার কথা কেসিআরের উত্তরাধিকারকে ম্লান করবে না।"

You might also like!