Game

15 hours ago

Jasprit Bumrah: বুমরাহকে দুই টেস্টের বেশি না খেলানোর পরামর্শ বিসিসিআই–কে দিয়েছেন বন্ড

Jasprit Bumrah
Jasprit Bumrah

 

অকল্যান্ড,  : সাবধানে না এগোলে পিঠে অস্ত্রোপচারের জায়গায় আরেকটি চোট হওয়ার সম্ভাবনা বুমরাহর আছে। আর তা যদি হয় তাহলে কেরিয়ার শেষ হয়ে যেতে পারে বুমরাহর, এমনটাই আশঙ্কা নিউজিল্যান্ডের ফাস্ট বোলিং গ্রেট বন্ডের।

তাই বুমরাহকে টানা দুই টেস্টের বেশি না খেলানোর পরামর্শ বিসিসিআই–কে দিয়েছেন বন্ড।পিঠের চোট কোনও ফাস্ট বোলারের কেরিয়ারকে কতটা ঝুঁকিতে ফেলতে পারে সেটা বন্ড ভালো করেই জানেন! নিজের অভিজ্ঞতা থেকে নিউজিল্যান্ডের ফাস্ট বোলিং গ্রেট এই কথা গতকাল রাতে এক বৈদ্যুতিন চ্যানেলে বলেছেন।

উল্লেখ্য, ২৯ বছর বয়সে বন্ডের পিঠে অস্ত্রোপচার হয়েছিল। একই বয়সে অস্ত্রোপচার হয়েছে বুমরাহরও। লাগাতার চোটের ছোবল সত্ত্বেও বন্ড ৩৪ বছর বয়স পর্যন্ত খেলা চালিয়ে গেছেন। তারপর তিনি অবসর নিয়েছেন। কিছুটা সৌভাগ্য বলা যেতে পারে বন্ডের।

You might also like!