Breaking News
 
cm Suvendu Adhikari : লক্ষ্মীর ভাণ্ডার নিয়ে চিন্তার কারণ নেই, বেকার ভাতাও চালু থাকবে, ঘোষণা শুভেন্দু সরকারের Land handover to Bsf : কাঁটাতার বসাতে বিএসএফকে জমি দেবে রাজ্য, প্রথম ক্যাবিনেট বৈঠকে গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত BJP : রাজনৈতিক হিংসা ইস্যুতে বড় পদক্ষেপ, নিহত ৩২১ বিজেপি কর্মীর পরিবারের দায়িত্ব নিল রাজ্য সরকার Suvendu Adhikari :শপথের পরই অ্যাকশনে শুভেন্দু সরকার, প্রথম ক্যাবিনেটে বিএসএফ ও আয়ুষ্মান ভারত নিয়ে বড় সিদ্ধান্ত Suvendu Adhikari and Samik Bhattacharya : সল্টলেকের দলীয় কার্যালয়ে শমীক-শুভেন্দু বৈঠক, বৈঠক শেষে কী বার্তা দিলেন শমীক ভট্টাচার্য? Suvendu Adhikari and Samik Bhattacharya: সল্টলেকে শমীকের বাড়িতে মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দু, বৈঠকে বসেন দু'জনে

 

Country

2 years ago

JP Nadda:যেখানে বিজেপির পদ্ম থাকবে; সেখানে শুধুই উন্নতি হবে, দেশ ও রাজ্য এগিয়ে যাবে : জে পি নাড্ডা

JP Nadda
JP Nadda

 

সিকার (রাজস্থান), ২১ নভেম্বর : রাজস্থানের অশোক গেহলট সরকারের বিরুদ্ধে তীব্র আক্রমণ শানালেন বিজেপির সর্বভারতীয় সভাপতি জগৎ প্রকাশ নাড্ডা। তাঁর মতে, "যেখানে কংগ্রেস থাকবে সেখানে দুর্নীতি থাকবেই। লুটতরাজ হবে, কেলেঙ্কারি হবে, নৃশংসতা থাকবে, ব্যভিচার হবে, ছলনা থাকবে, প্রতারণাও থাকবে। আর যেখানে বিজেপির পদ্ম থাকবে; সেখানে শুধুই উন্নতি হবে, দেশ ও রাজ্য এগিয়ে যাবে।"

মঙ্গলবার রাজস্থানের সিকার জেলার ধোদ বিধানসভা এলাকায় এক নির্বাচনী জনসভা থেকে নাড্ডা বলেছেন, "গেহলট সরকার কৃষকদের সঙ্গে প্রতারণা করেছে। তিনি এখানে ঋণ মকুবের প্রতিশ্রুতি দিয়েছিলেন। কিন্তু বর্তমানে ১৯ হাজার ৪০০ কৃষকের জমি বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে।" নাড্ডা বলেছেন, "রাম নবমীতে শোভাযাত্রা বন্ধ করে দিয়েছে গেহলট সরকার। কানওয়ার যাত্রা থেমে গেল। বুলডোজার দিয়ে ভেঙে ফেলা হয় ৩০০ বছরের পুরনো শিব মন্দির। এখানে শিরচ্ছেদ করার স্লোগান ওঠে। ২৫ নভেম্বর আপনাদের পদ্ম বোতাম টিপে এর উত্তর দিতে হবে।"


You might also like!