Breaking News
 
Delhi Blast: ভুটান থেকে দেশে ফিরেই দিল্লি বিস্ফোরণে আহতদের সঙ্গে হাসপাতালে দেখা করলেন প্রধানমন্ত্রী মোদি! Shubman Gill: শুভমান-শেহনাজের মধ্যে সম্পর্ক কী? 'গিল' পদবি রহস্য ফাঁস করলেন সলমনের নায়িকা Partha Chtterjee: চাকরির দুর্নীতির অভিযোগ অস্বীকার, পার্থর চ্যালেঞ্জ—'কার থেকে টাকা নিয়েছি?', খোলা চিঠি বেহালা পশ্চিমে Delhi Blast: সরকারি চাকুরের মেয়ে চিকিৎসক শাহিন, বিবাহবিচ্ছেদের পর জইশ-এ যোগদান, ধৃত জঙ্গি কাজ করত মাসুদের বোনের নির্দেশে Partha Chatterjee: ‘দুয়ারে দুয়ারে ঘুরে উত্তর দেব’, নির্দোষ প্রমাণের অঙ্গীকার পার্থর, মরিয়া হারানো 'স্থান' ফিরে পেতে Shubman Gill: আচমকা ইডেনে দেখা! পুরনো সতীর্থদের পেয়ে মেতে উঠলেন শুভমান, উৎফুল্ল তারকা

 

Country

2 months ago

Madhubani News: বিহারের মধুবনীতে উচ্চ সতর্কতা, বাড়ানো হয়েছে নিরাপত্তা

High alert in Madhubani,Bihar
High alert in Madhubani,Bihar

 

মধুবনী, ১০ সেপ্টেম্বর : নেপালে হিংসাত্মক বিক্ষোভ ও অগ্নিগর্ভ পরিস্থিতির ফলে ভারত-নেপাল সীমান্তবর্তী অঞ্চলগুলি প্রভাবিত হচ্ছে। বিহারের মধুবনীতে ইতিমধ্যেই নিরাপত্তা জোরদার করা হয়েছে এবং সীমান্ত চৌকিতে এসএসবি সদস্যদের উচ্চ সতর্কতায় রাখা হয়েছে। পুলিশ সুপার (এসপি) যোগেন্দ্র কুমার বলেন, "নেপালের বর্তমান পরিস্থিতি বিবেচনা করে, মধুবনী পুলিশ সম্পূর্ণ সতর্ক রয়েছে, সমস্ত সীমান্ত পুলিশ স্টেশনকে উচ্চ সতর্কতায় রাখা হয়েছে। এসটিপি অফিসার, সার্কেল ইন্সপেক্টর এবং স্টেশন কর্মীরা মোতায়েন রয়েছেন, বিশেষ করে সীমান্ত পোস্টগুলিতে, সার্বক্ষণিক নজরদারি বজায় রেখেছেন।"

নেপালের অগ্নিগর্ভ পরিস্থিতির প্রেক্ষিতে বিহারের আরারিয়ায় ভারত-নেপাল সীমান্তেও উচ্চ সতর্কতা জারি করা হয়েছে। নেপালের কাঠমান্ডুতে বিক্ষোভ হিংসাত্মক রূপ ধারণ করায় আরারিয়ার জোগবানিতে ভারত-নেপাল সীমান্ত উচ্চ সতর্কতা জারি করা হয়েছে। তবে, সীমান্ত এলাকায় শান্তি বজায় রয়েছে বলে দাবি প্রশাসনের।

You might also like!