Breaking News
 
Parno Mittra: বিধানসভা নির্বাচনের আগে রাজনৈতিক রদবদল, তৃণমূলে যোগ অভিনেত্রী পার্ণোর India’s Modi, Bangladesh’s Yunus:‘ভারতবিরোধী প্রচারই কাঁটা!’ দিল্লির সঙ্গে সম্পর্ক মেরামতে বড় বাধা কবুল করল ইউনূস প্রশাসন Coca-Cola:কোকা-কোলার বড় ঘোষণা! ২০২৫-এর শুরুতেই ব্যাপক কর্মী ছাঁটাই, কত শতাংশের ওপর পড়বে কোপ? Air India: এয়ার ইন্ডিয়ায় তুলকালাম! যাত্রীর নাকে ঘুষি মারার অভিযোগ পাইলটের বিরুদ্ধে, বড় পদক্ষেপ নিল বিমান সংস্থা Suvendu and Abhijit: শুভেন্দু-অভিজিৎ দ্বৈরথে ইতি? প্রশংসা শুনেই শুরু জল্পনা—বিজেপির অন্দরে কি বরফ গলছে? Mithun Chakraborty:এবার ময়দানে মহাগুরু! হিন্দু হত্যা নিয়ে কড়া বার্তা মিঠুনের—‘বেশি বাড়াবাড়ি করলে গুঁতো খাওয়া কেউ আটকাতে পারবে না’

 

Country

1 year ago

Chandrasekhar Pemmasani: ন্যূনতম ৩ কিলোমিটার এলাকায় একটি করে পোস্ট অফিস স্থাপনের লক্ষ্য সরকারের : চন্দ্রশেখর পেমমাসানি

Chandrasekhar Pemmasani
Chandrasekhar Pemmasani

 

দুরন্ত বার্তা ডিজিটাল ডেস্কঃ  ন্যূনতম ৩ কিলোমিটার এলাকায় একটি করে পোস্ট অফিস স্থাপন করার লক্ষ্য রাখা হয়েছে। কেন্দ্রীয় যোগাযোগ প্রতিমন্ত্রী চন্দ্রশেখর পেমমাসানি  রাজ্যসভায় এমনটাই জানান। তিনি বলেন, বিগত ১০ বছরে দশ হাজার পাঁচশোটিরও বেশি নতুন পোস্ট অফিস স্থাপন করা হয়েছে, যার মধ্যে ৯০ শতাংশই গ্রামীণ এলাকায়।

তিনি জানান, এগুলির মধ্যে পাঁচ হাজারের বেশি বাম উগ্রপন্থী এলাকায় অবস্থিত। ডাক বিভাগে গত পাঁচ বছরে কর্মী ছাঁটাই করা হয়নি বলেও চন্দ্রশেখর পেমমাসানি স্পষ্ট জানিয়েছেন। তিনি জানান, বর্তমানে সারাদেশে এক লক্ষ ৬৫ হাজারের বেশি ডাকঘরে প্রায় সাড়ে চার লক্ষ কর্মী কাজ করছে।

You might also like!