Breaking News
 
Jitendra Tiwari: পাণ্ডবেশ্বরে বিনিয়োগের ঢল? প্রথম দিনেই ১ হাজার কোটি, ‘কর্মসংস্থান বাড়বে’, দাবি বিধায়কের Calcutta High Court Former Judge: বেহাল রাস্তার জেরে নিত্য যাতায়াতে সমস্যা, ট্রাইব্যুনালের দায়িত্ব থেকে অব্যাহতি চাইলেন অবসরপ্রাপ্ত বিচারপতি UP Rajya Sabha Polls: রিলায়েন্সের শীর্ষকর্তাকেই প্রার্থী! রাজ্যসভা ভোটে অখিলেশের বড় চমক, উত্তরপ্রদেশে নতুন সমীকরণ TMC Faction's Plea Dismissed: ‘সুপ্রিম’ ধাক্কা কালীঘাট তৃণমূলের, ৪ ব্যাঙ্ক অ্যাকাউন্ট ফ্রিজই, বহাল হাই কোর্টের নির্দেশ Dilip Ghosh: ‘ক্ষমতার অপব্যবহার করলে ফল পেতেই হবে’, অনুব্রতকে ঘিরে মন্তব্য দিলীপের PM Modi Hails Pilot: ‘৯/১১-র কায়দায় হামলা রুখেছে ভারতীয়’, বীর পাইলট স্মিত মচ্ছারের প্রশংসায় মোদি

 

kolkata

1 year ago

Khejuri News: মহরমের অনুষ্ঠান দেখতে গিয়ে দুই সনাতনীর রহস্যমৃত্যু, স্বচ্ছ তদন্তের দাবি শুভেন্দুর

Suvendu Adhikari
Suvendu Adhikari

 

কলকাতা, ১২ জুলাই: মহরমের অনুষ্ঠান দেখতে গিয়ে দুই সনাতনীর রহস্যমৃত্যুর ব্যাপারে আয়োজকদের বিরুদ্ধে নিরপেক্ষ ও স্বচ্ছ তদন্ত শুরু করতে রাজ্যের ডিজিপি-কে অনুরোধ করলেন বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী। অবিলম্বে আয়োজক কমিটির সদস্যদের হেফাজতে নেওয়ার দাবি তুলেছেন তিনি। শনিবার পরিবারের লোকেদের অভিযোগের ১ মিঃ ৪৩ সেকেন্ডের ভিডিয়ো যুক্ত করে এক্স হ্যান্ডলে শুভেন্দুবাবু লেখেন, “গতকাল রাতে খেজুরির জনকা এলাকায় মহরমের অনুষ্ঠান দেখতে গিয়ে দুই সনাতনী ব্যক্তি, সুজিত দাস (বয়স ২৩, পিতা-শশাঙ্ক দাস, গ্রাম-পূর্ব ভাঙ্গনমারী) এবং সুধীর চন্দ্র পাইক (বয়স ৬৫, পিতা-কেদার পাইক, গ্রাম-ঝাঁটি হারি) এর অস্বাভাবিক মৃত্যুর ঘটনায় আমি গভীরভাবে মর্মাহত ও উদ্বিগ্ন। মৃতদেহে আঘাতের চিহ্ন এবং মুখে রক্তের দাগ দেখা গেছে, যা এই মৃত্যুগুলোর পেছনে সন্দেহজনক পরিস্থিতির ইঙ্গিত দেয়।

এই ঘটনা পশ্চিম ভাঙ্গনমারী মহরম কমিটির আয়োজিত অনুষ্ঠানের সময় ঘটেছে। উদ্যোক্তাদের সদস্যদের তালিকায় রয়েছেন: গারিরুল ইসলাম, সেক আত্তাউর, সেক সাহালম, সেক মইদুল, সেক আরবিল্লা, জালার বেগ এবং সেক আসমত। এই ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত এবং সত্য উদঘাটনের জন্য আমি রাজ্যের ডিজিপি-কে অনুরোধ করছি অবিলম্বে এই কমিটির সদস্যদের হেফাজতে নিয়ে নিরপেক্ষ ও স্বচ্ছ তদন্ত শুরু করতে। এই দুঃখজনক ঘটনায় নিহতদের পরিবারের প্রতি আমার গভীর সমবেদনা জানাই। আমরা তাদের পাশে আছি এবং ন্যায়বিচার নিশ্চিত করতে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ। এই ঘটনার পেছনের সত্য উদ্ঘাটিত না হওয়া পর্যন্ত আমরা নীরব থাকব না। পুলিশের উচিত এই বিষয়ে দ্রুত পদক্ষেপ নেওয়া এবং দোষীদের আইনের আওতায় আনা।”

You might also like!