Breaking News
 
Kolkata High Court to CPIM: পুজোয় বুকস্টল বসানো নিয়ে বামেদের মামলা, দুর্গাপুজোর আগে শুনানিতে নারাজ হাই কোর্ট Anti-CEC row: জ্ঞানেশ কুমারের বিরুদ্ধে সুপ্রিম কোর্টে রাহুলের পিটিশন, ‘রাষ্ট্রপতি প্রমাণ চাইতেই পালিয়েছেন’, তোপ বিজেপির CM Suvendu Adhikari: রাজস্ব আদায়ে নতুন নজিরের দাবি শুভেন্দুর, উপনির্বাচনে জয়ের পর হুমায়ুনকে কটাক্ষ মুখ্যমন্ত্রীর Houthi Strike Saudi Arabia | আগুনে জ্বলছে রিয়াধ বিমানবন্দর, হাউথি হামলায় মৃত ১৩, বিপদের মুখে দাম্মামও India protest: জ্ঞানেশ কুমারের ইস্তফার দাবিতে সুপ্রিম অভিযান, রাহুল-মমতার কর্মসূচিকে নিশানা বিজেপির West Bengal Police: ‘পুলিশের সংখ্যায় উত্তরপ্রদেশকেও ছাপাবে বাংলা’, ১১ হাজার নিয়োগপত্র তুলে দিয়ে বড় বার্তা শুভেন্দুর

 

kolkata

2 years ago

Rain Alert: কলকাতা এবং দক্ষিণের দুই জেলায় রাত ৮টার মধ্যে ঝড়বৃষ্টির সম্ভাবনা!

Chance of rain in Kolkata and two districts in the south between 8 pm!
Chance of rain in Kolkata and two districts in the south between 8 pm!

 

দুরন্ত বার্তা ডিজিটাল ডেস্কঃ ভ্যাপসা গরমের চোখ রাঙ্গানির মধ্যেই খানিকটা স্বস্তির খবর নিয়ে সামিল হল হাওয়া অফিস। হাওয়া অফিসের সতর্কবার্তা অনুসারে, রাত ৮টার মধ্যে কলকাতা ও দক্ষিণবঙ্গের দুই জেলায় নামতে পারে বৃষ্টি। এরই সঙ্গে ৪০-৫০ কিলোমিটার বেগে বইতে পারে ঝোড়ো হাওয়া। 

আলিপুর আবহাওয়া দপ্তরের তরফ থেকে বিকেল ৪ টে ৫০ মিনিটে জারি করা হয়েছিল একটি সতর্কবার্তা। সেই সতর্কবার্তায় বলা হয়েছিল, আগামী দু’-এক ঘণ্টার মধ্যে কলকাতা এবং উত্তর ২৪ পরগনার কিছু কিছু অংশে বজ্রবিদ্যুৎ-সহ বৃষ্টি হতে পারে। সঙ্গে বইতে পারে দমকা হাওয়া। পরে সন্ধ্যা ৬টা নাগাদ আরও একটি সতর্কবার্তায় জানানো হয় আগামী দু’ঘণ্টার মধ্যে বৃষ্টি এবং ঝোড়ো হাওয়া বইতে পারে দক্ষিণ ২৪ পরগণার কিছু এলাকাতেও।

You might also like!