Breaking News
 
New York shooting: মিডটাউন ম্যানহাটনে বন্দুকবাজের হামলায় নিহত ৪, মৃতদের মধ্যে পুলিশ অফিসারও; আততায়ী নিকেশ! CM Mamata Benerjee: কেন্দ্রের বঞ্চনার প্রতিবাদে ফের সরব মুখ্যমন্ত্রী, বোলপুর প্রশাসনিক বৈঠকে উন্নয়নের রূপরেখা স্থির! Thailand-Cambodia Conflict: দক্ষিণ-পূর্ব এশিয়ায় উত্তেজনার বিস্ফোরণ — থাইল্যান্ড-কম্বোডিয়া সংঘর্ষে প্রাণ গেল ১২ জনের! Russian Plane Crash: আকাশেই অদৃশ্য, পরে ধ্বংসস্তূপে মিলল নিখোঁজ রুশ বিমান –৫০ যাত্রীর হতাহতের আশঙ্কা! OBC Case: ওবিসি তালিকা নিয়ে হাই কোর্টের স্থগিতাদেশকে চ্যালেঞ্জ করে সুপ্রিম কোর্টে রাজ্য! Modi in London today: মুক্ত বাণিজ্যে নতুন যুগের সূচনা আজ! ব্রিটেনের পর মালদ্বীপ সফরে প্রধানমন্ত্রী মোদি

 

Jharkhand

9 months ago

Champi Soren:ঝাড়খণ্ডে কংগ্রেসের সঙ্গে জোটের কোনও অস্তিত্ব নেই : চম্পই সোরেন

Champi Soren
Champi Soren

 

দুরন্ত বার্তা ডিজিটাল ডেস্কঃ- ঝাড়খণ্ডের সরাইকেল্লা বিধানসভা আসন থেকে নিজের মনোনয়ন পত্র পেশ করলেন ঝাড়খণ্ডের প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রী তথা বিজেপি নেতা চম্পই সোরেন।  সরাইকেল্লা বিধানসভা আসন থেকে মনোনয়ন পত্র পেশ করেছেন চম্পই সোরেন। নিজের জয় নিয়ে তিনি আশা ব্যক্ত করেছেন।

সরাইকেল্লা থেকে বিজেপি প্রার্থী হিসাবে মনোনয়ন জমা দেওয়ার পরে প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রী চম্পই সোরেন বলেছেন, "বিজয় নিশ্চিত।" তিনি আরও বলেন, "বাংলাদেশি অনুপ্রবেশকারীরা ঝাড়খণ্ডে প্রবেশ করেছে এবং শুধুমাত্র বিজেপিই রাজ্যের আদিবাসীদের প্রতি ন্যায়বিচার করতে পারে, বিজেপি ৮১টি আসনেই জিতবে।" চম্পই সোরেন বলেছেন, "শুধু ঝাড়খণ্ডে নয়, সারা দেশে বিজেপির ঢেউ রয়েছে। এই ঢেউ কেউ থামাতে পারবে না। ঝাড়খণ্ডে কংগ্রেসের সঙ্গে জোটের কোনও অস্তিত্ব নেই এবং তাঁরা এই নির্বাচনে কোথাও নেই।"


You might also like!