Breaking News
 
Delhi Blast: ভুটান থেকে দেশে ফিরেই দিল্লি বিস্ফোরণে আহতদের সঙ্গে হাসপাতালে দেখা করলেন প্রধানমন্ত্রী মোদি! Shubman Gill: শুভমান-শেহনাজের মধ্যে সম্পর্ক কী? 'গিল' পদবি রহস্য ফাঁস করলেন সলমনের নায়িকা Partha Chtterjee: চাকরির দুর্নীতির অভিযোগ অস্বীকার, পার্থর চ্যালেঞ্জ—'কার থেকে টাকা নিয়েছি?', খোলা চিঠি বেহালা পশ্চিমে Delhi Blast: সরকারি চাকুরের মেয়ে চিকিৎসক শাহিন, বিবাহবিচ্ছেদের পর জইশ-এ যোগদান, ধৃত জঙ্গি কাজ করত মাসুদের বোনের নির্দেশে Partha Chatterjee: ‘দুয়ারে দুয়ারে ঘুরে উত্তর দেব’, নির্দোষ প্রমাণের অঙ্গীকার পার্থর, মরিয়া হারানো 'স্থান' ফিরে পেতে Shubman Gill: আচমকা ইডেনে দেখা! পুরনো সতীর্থদের পেয়ে মেতে উঠলেন শুভমান, উৎফুল্ল তারকা

 

West Bengal

1 year ago

State President Sukant Majumder:মেয়েদের আরও কত ভয়াবহতা সহ্য করতে হবে, মমতাকে প্রশ্ন সুকান্তর

State President Sukant Majumder
State President Sukant Majumder

 

দুরন্ত বার্তা ডিজিটাল ডেস্কঃ- “মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়, বাংলার মেয়েদের এরকম আরও কত ভয়াবহতা সহ্য করতে হবে?” এক্স হ্যান্ডলে এই প্রশ্ন করলেন কেন্দ্রীয় মন্ত্রী তথা বিজেপি রাজ্য সভাপতি সুকান্ত মজুমদার।

সুকান্তবাবু লিখেছেন, “দক্ষিণ দিনাজপুরের বিশোহরি ডাঙ্গায় একটি গভীর মর্মান্তিক ঘটনায়, পঞ্চম শ্রেনীর একটি যুবতী আদিবাসী মেয়েকে একজন টিএমসি কর্মী জঘন্যভাবে ধর্ষণ করেছিল। অভিযুক্তর বাবাও একজন টিএমসি নেতা। এই অপরাধী কেবল যুবতীকে অপদস্থ করেনি, গলায় ফাঁস দিয়ে তার জীবন নেওয়ারও চেষ্টা করেছিল।

অলৌকিকভাবে, সাহসী মেয়েটি লড়াই করে নিজেকে বাঁচাতে সক্ষম হয়েছিল। জনগণ ন্যায়বিচারের জন্য চিৎকার করছে। তবুও তারা কেবল আপনার সরকারের উদাসীনতা এবং হুমকি ছাড়ায় কিছু পায়নি। আমাদের শিশুদের নিরাপত্তা নিশ্চিত করার পরিবর্তে, আপনি নির্যাতিতদের কণ্ঠকে উপেক্ষা করে চলেছেন। নিরপরাধ মানুষের কষ্টে আর কতদিন চোখ বুজে থাকবেন? রাস্তায় মানুষের মন ক্ষোভে ভরা, ন্যায়বিচারের জন্য চিৎকার প্রতিদিন দ্রুত বাড়ছে। কবে থামবে এই অবস্থা? দায়িত্ব নিয়ে পদত্যাগের আগে আর কত জীবন ছিন্নভিন্ন হবে? বাংলা আরও ভালো চায়। মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় পদত্যাগ করুন।”

You might also like!