Breaking News
 
বিক্ষোভের জেরে দিল্লি অবরুদ্ধ কেন? যান চলাচল স্বাভাবিক রাখার নির্দেশ সুপ্রিম কোর্টের Anubrata Mandal: কেষ্টর নিরাপত্তায় রাজ্য সরকারের বড় পদক্ষেপ, এবার সশস্ত্র দেহরক্ষী পেলেন অনুব্রত Humayun Kabir: ‘২০২৯-এর পর দুবাই চলে যাব’, রেজিনগরে হারতেই বড় ঘোষণা হুমায়ুন কবীরের! WB By-Elections: নন্দীগ্রাম-রেজিনগরে বিজেপির জয়জয়কার, ‘কংগ্রেস মরা দল’ কটাক্ষ শুভেন্দুর, সংখ্যালঘুদেরও ধন্যবাদ মুখ্যমন্ত্রীর President Murmu to meet I.N.D.I.A. bloc leaders: জ্ঞানেশের পদত্যাগের দাবিতে একজোট ইন্ডিয়া, রাষ্ট্রপতির সঙ্গে বৈঠকে মমতা-রাহুলরা Appointment Letter for an Athlete: খেলার মাঠে সাফল্যের স্বীকৃতি, ৭৮ পদকজয়ী ক্রীড়াবিদকে সরকারি চাকরির পথে রাজ্য সরকার

 

Entertainment

1 year ago

Param Sundari promotion:‘পরম সুন্দরী’ প্রচারে গিয়ে জনতার ভিড়ে আটকে গেলেন জাহ্নবী

Janhvi Kapoor crowd
Janhvi Kapoor crowd

 

দুরন্তবার্তা ডিজিটাল ডেস্ক :শ্রীদেবীর কন্যা জাহ্নবী কাপুরের জীবনে যে কোনও শুভ সূচনার আগে ঈশ্বরের আশীর্বাদ নেওয়া যেন রীতি। তাঁর আগামী ছবি ‘পরম সুন্দরী’ শিগগিরই মুক্তি পাচ্ছে। সেই উপলক্ষেই জন্মাষ্টমীর দিনে মুম্বইয়ে ‘দহি হান্ডি’ উদযাপনে হাজির হয়েছিলেন তিনি। কিন্তু সেখানে পৌঁছতেই তাঁকে দেখার জন্য ভিড় জমে যায় চারপাশে। পরিস্থিতি সামলাতে গিয়ে জাহ্নবীর নিরাপত্তারক্ষীরা পড়েন চরম সমস্যায়। এক সময় তো হুড়োহুড়িতে বিশৃঙ্খলা তৈরি হয়। কীভাবে সামলানো হল এই পরিস্থিতি?

এদিন ‘দহি হান্ডি’ অনুষ্ঠানে শেষে ছবির প্রচার সেরে গাড়িতে ওঠার পথে জাহ্নবীকে একবার দেখার জন্য হুড়োহুড়ি শুরু করেন অনুরাগীরা। এমন সময় অভিনেত্রীকে ঘেরাও করেন উন্মত্ত জনতা। কোনওমতে সেখান থেকে সরিয়ে নিয়ে যাওয়া হয় জাহ্নবীকে। ছবির প্রচারে এসে রীতিমতো সমস্যার মুখে পড়েন অভিনেত্রী। খুব শীঘ্রই মুক্তি পাবে ছবি ‘পরম সুন্দরী’। ইতিমধ্যেই মা শ্রীদেবীর জন্মদিনে সহ-অভিনেতা সিদ্ধার্থ মালহোত্রাকে সঙ্গে নিয়ে তিরুমালায় পুজো দিয়েছেন জাহ্নবী। ছইবির সাফল্যের জন্যই তাঁর এই পুজো দেওয়া। এবার পালা ছিল জন্মাষ্টমীতে ছবির ভাল ফলের আশায় পুজো দএওয়া। কিন্তু সেখানেই ঘটে যায় এক অপ্রীতিকর ঘটনা।

উল্লেখ্য, ছবির দুই চরিত্র পরম অর্থাৎ সিদ্ধার্থ মলহোত্রা অভিনীত চরিত্র ও সুন্দরী অর্থাৎ জাহ্নবী অভিনীত চরিত্র দুটির দেখা হয়। পরম একজন উত্তর ভারতের বাসিন্দা যে কিনা আসে দক্ষিণ ভারতের কেরালায় বেড়াতে। সেখানে এসে সে ওঠে দক্ষিণ ভারতের বাসিন্দা সুন্দরীর বাড়িতে টুরিস্ট হিসাবে। শুরুতেই দেখা যাচ্ছে, একটি চার্চে প্রথম দেখা হচ্ছে পরম আর সুন্দরীর। তারপর তাঁদের ভালোবাসায় মোড়া মুহূর্ত ফুটে উঠছে পর্দায়। এখান থেকেই দানা বাঁধবে তাঁদের সম্পর্কের রসায়ন। এক দক্ষিণ ভারতীয় ও উত্তর ভারতীয়র মধ্যে গড়ে উঠবে ভালোবাসার সম্পর্ক। তবে যেহেতু ভালোবাসার সম্পর্কের মোড়কে এই ছবির গল্প পরিবেশিত হবে তাই তাতে খানিক দূরত্ব ও মানঅভিমানের পালা তো থাকবেই। দূরে গিয়ে কি কাছে আসবে পরম আর সুন্দরী? তা যদিও জানা যাবে ছবি দেখলেই।

You might also like!