Breaking News
 
Amit Shah North Bengal visit : চিকেনস নেকের সুরক্ষায় বাড়তি তৎপরতা, উত্তরবঙ্গে অমিত শাহের একগুচ্ছ কর্মসূচি Tulu Mondal protection plea: ‘টুলু মণ্ডল যেন ইন্দ্রজিৎ, মেঘের আড়াল থেকে সব দেখছেন’! কোর্টে চাঞ্চল্যকর পর্যবেক্ষণ Jadavpur University violence: ‘যাদবপুরে দেশবিরোধী তৈরি হয়’, ‘ইনশাআল্লা-আজাদি চলবে না’! শর্বরীর হুঙ্কারে পালটা বামনেত্রীর CM Suvendu Adhikari: বন্যায় সবংয়ে ক্ষতিগ্রস্ত ৩২০০ বাড়ি! আকাশপথে পরিস্থিতি দেখে বড় ঘোষণা মুখ্যমন্ত্রীর Jadavpur University Chaos: যাদবপুরে রাতের সংঘর্ষ অনভিপ্রেত, উচ্চ পর্যায়ের কমিটি গড়ে তদন্তের ভাবনা উপাচার্যের Amit Shah: ‘স্বাধীনতা সংগ্রামীদের অপমান’, ‘বন্দে মাতরম’ নিয়ে কংগ্রেসকে তীব্র তোপ অমিত শাহের

 

Game

2 years ago

Harmanpreet:আমরা প্যারিসের জন্য সম্ভাব্য সেরা অবস্থায় থাকার জন্য চেষ্টা করছি: হরমনপ্রীত

Harmanpreet
Harmanpreet

 

নয়াদিল্লি: সম্প্রতি ভারতীয় পুরুষ হকি দল পাঁচ টেস্টের সিরিজে অস্ট্রেলিয়ার কাছে হোয়াইটওয়াশের পর "মনোযোগের প্রয়োজন" এমন ক্ষেত্রগুলি চিহ্নিত করেছে এবং সামনের প্রো লিগের কঠিন ইউরোপীয় পর্বের জন্য ভারত প্রস্তুত,  অধিনায়ক হরমনপ্রীত সিং বলেছেন।

তিনি বলেছেন,"শীঘ্রই, আমরা আর্জেন্টিনা, বেলজিয়াম, জার্মানি এবং গ্রেট ব্রিটেনের মতো কঠিন প্রতিপক্ষের বিরুদ্ধে নিজেদের পরীক্ষা করতে প্রো লিগে কিছু ম্যাচ খেলতে ইউরোপে যাব। মনে করছি স্কোয়াডের রসায়ন ক্রমাগত বৃদ্ধি পাচ্ছে এবং প্যারিস অলিম্পিকের জন্য এখন ৭৫ দিন বাকি আছে আমরা সম্ভাব্য সেরা আকারে থাকার জন্য কাজ করছি।"

ভারত ২৭ জুলাই নিউজিল্যান্ডের বিরুদ্ধে তার অলিম্পিক অভিযান শুরু করবে। পুল বি-তে ভারতের সঙ্গে আর যে দলগুলি আছে তারা হল বেলজিয়াম, অস্ট্রেলিয়া, আর্জেন্টিনা এবং আয়ারল্যান্ড।

You might also like!