Breaking News
 
Mamata Banerjee:ধর্নামঞ্চে হইচই, মাইক্রোফোনে নির্দেশ মমতার —‘দোষীকে হাতেনাতে ধরুন, পুলিশকে দিন’ Chandrima Bhattacharya: ‘মহিলাদের কণ্ঠরোধ করার চেষ্টা করবেন না!’ জ্ঞানেশ বনাম চন্দ্রিমা তরজায় উত্তপ্ত কক্ষ, উত্তাল রাজনীতি Gautam Gambhir: ‘এই ট্রফি রাহুল আর ভিভিএস-এর জন্য!’ দুঃসময়ে পাশে থাকায় জয় শাহকে বিশেষ কৃতজ্ঞতা ভারত কোচের SIR : SIR-এ ব্রাত্য বৈধ ভোটাররা! কমিশনের বিরুদ্ধে সুপ্রিম কোর্টে জোরালো সওয়াল, শুনানির অপেক্ষায় দেশ Military Drill:আকাশ-বাতাস কাঁপিয়ে গর্জে উঠল মার্কিন রণতরী! কিমের ডেরার কাছে ট্রাম্পের বিরাট যুদ্ধ মহড়া, ঘনাচ্ছে বিপদের মেঘ Rahul Gandhi: সিপিএম মানেই কি বিজেপির বি-টিম? রাহুলের ‘CJP’ তত্ত্বে তোলপাড় রাজনৈতিক মহল, তুঙ্গে বিতর্ক

 

Country

1 year ago

President shocked by stampede incident: পদপিষ্টের ঘটনায় শোকস্তব্ধ রাষ্ট্রপতি, ক্ষতিপূরণ ঘোষণা রেলের

President shocked by stampede incident
President shocked by stampede incident

 

নয়াদিল্লি, ১৬ ফেব্রুয়ারি : নতুন দিল্লি রেল স্টেশনে পদপিষ্ট হয়ে প্রাণহানির ঘটনায় শোকপ্রকাশ করেছেন রাষ্ট্রপতি দ্রৌপদী মুর্মু। শোকপ্রকাশ করেছেন উপ-রাষ্ট্রপতি জগদীপ ধনখড়ও। রাষ্ট্রপতি মুর্মু এক্স হ্যান্ডেলে জানিয়েছে, নতুন দিল্লি রেল স্টেশনে পদপিষ্ট হয়ে প্রাণহানির খবর জানতে পেরে গভীরভাবে মর্মাহত। আমি শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি আন্তরিক সমবেদনা জানাই এবং আহতদের দ্রুত আরোগ্য কামনা করছি।

উপ-রাষ্ট্রপতি জগদীপ ধনখড় শোকবার্তায় জানিয়েছেন, "নতুন দিল্লি রেল স্টেশনে প্রাণহানির ঘটনায় ব্যথিত। আমি এই মর্মান্তিক ক্ষতির জন্য আমার আন্তরিক সমবেদনা প্রকাশ করছি এবং আমি আহতদের দ্রুত সুস্থতার জন্য প্রার্থনা করছি।" রেলের তরফে পদপিষ্টের ঘটনায় ক্ষতিপূরণ ঘোষণা করা হয়েছে রবিবার। মৃতদের পরিবারকে ১০ লক্ষ টাকা করে দেওয়া হবে। এ ছাড়া, শনিবারের ঘটনায় যাঁরা গুরুতর জখম, তাঁরা পাবেন আড়াই লক্ষ টাকা। যাঁদের আঘাত সামান্য, তাঁদের এক লক্ষ টাকা করে দেওয়া হবে।

You might also like!