Breaking News
 
Nirmala Sitharaman: ‘অন্যায়ের বিরুদ্ধে তরুণদের প্রতিবাদ স্বাভাবিক’—নিট বিতর্কে মুখ খুললেন নির্মলা, সরকারের প্রশংসায় পঞ্চমুখ অর্থমন্ত্রী BJP Protest March: ‘আরশোলা’র অরাজকতার বিরুদ্ধে দেশপ্রেমের মিছিল’, জাতীয় পতাকা হাতে কলকাতার দুই প্রান্তে বিজেপির পদযাত্রা Abhishek Banerjee: লোকসভার স্পিকারের সঙ্গে বৈঠকে অভিষেক, একসঙ্গে তুললেন দুই গুরুত্বপূর্ণ ইস্যু NCPI: এনডিএ বৈঠকে ডাক, শুভেন্দুর সঙ্গে সাক্ষাৎ! বিজেপিমুখী কি এনসিপিআই সাংসদরা? CM Suvendu Adhikari: সিকিম সুড়ঙ্গ দুর্ঘটনায় নিহতদের পরিবারে স্বস্তি, চাকরি-ক্ষতিপূরণের চেক তুলে দিলেন মুখ্যমন্ত্রী CJP Protest: ধর্মতলা অশান্তিতে বাড়ল গ্রেপ্তার, ছদ্মবেশে মিছিলে ঢোকার অভিযোগে পুলিশের জালে আরও দু’জন

 

West Bengal

2 years ago

BJP leader Nishith Pramanik:ভোট পরবর্তী হিংসায় আক্রান্ত দলীয় কর্মীদের সঙ্গে কথা নিশীথের

BJP leader Nishith Pramanik
BJP leader Nishith Pramanik

 

দুরন্ত বার্তা ডিজিটাল ডেস্কঃ কোচবিহারের মাথাভাঙ্গা ২ ব্লকে বিজেপির দখলে থাকা রুইডাঙ্গা গ্রাম পঞ্চায়েত কার্যালয়ে কে বা কারা তালা ঝুলিয়ে দেয়। এই ঘটনায় বৃহস্পতিবার রুইডাঙ্গা গ্রাম পঞ্চায়েত কার্যালয়ের সামনে ধর্নায় বসেন বিজেপি নেতা তথা রুইডাঙ্গা গ্রাম পঞ্চায়েতের প্রধান অশ্বিনী দেবসিংহ। এদিন রুইডাঙ্গা এলাকায় স্থানীয় বিধায়ক সুশীল বর্মন, বিজেপির জেলা সভাপতি সুকুমার রায়কে সঙ্গে নিয়ে আসেন প্রাক্তন সাংসদ তথা বিজেপি নেতা নিশীথ প্রামাণিক । ভোট পরবর্তী হিংসার শিকার বিজেপি নেতা-কর্মীদের সঙ্গে কথা বলেন তিনি। স্থানীয় দলীয় নেতৃত্বের কাছেও পরিস্থিতির কথা শোনেন।

অশ্বিনী দেবসিংহের দাবি, তাঁকে ও গ্রাম পঞ্চায়েত দপ্তরে কর্মরত কর্মীদের যতক্ষণ তালা খুলে ভিতরে প্রবেশ করতে না দেওয়া হয়, ততক্ষণ ধর্না চলবে। ঘটনার খবর পেয়ে এদিন কেন্দ্রীয় বাহিনীকে সঙ্গে নিয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছায় ঘোকসাডাঙ্গা থানার পুলিশ। কাজের দিন থাকায় গ্রাম পঞ্চায়েত কার্যালয়ের কর্মীরাও ঘটনাস্থলে পৌঁছান। তাঁরা তালা ভেঙে ভেতরে ঢোকেন। লোকসভা ভোটের ফলাফলের পর বিজেপির দখলে থাকা বিভিন্ন গ্রাম পঞ্চায়েত নানাভাবে দখলে নেওয়ার চেষ্টা করছে তৃণমূল বলে অভিযোগ বিজেপির। তাই এই ঘটনায়ও অভিযোগের আঙুল উঠেছে তৃণমূলের দিকে। অশ্বিনী দেবসিংহ জানান, কে বা কারা তালা মেরেছে, তা গ্রাম পঞ্চায়েত কার্যালয়ে থাকা সিসিটিভির ফুটেজ দেখে জানা যাবে। গোটা বিষয়টি ব্লক প্রশাসন ও পুলিশকে জানানো হয়েছে। বিজেপির দাবি, গ্রাম পঞ্চায়েত দখলে নেওয়ার জন্য তৃণমূলই এ কাজ করেছে।

তৃণমূলের জেলা কমিটির সাধারণ সম্পাদক তথা মাথাভাঙ্গা ২ পঞ্চায়েত সমিতির সভাপতি সাবলু বর্মনের কথায়, খোঁজ নিয়ে জানা গিয়েছে, স্থানীয়দের একাংশ প্রধান ও গ্রাম পঞ্চায়েতের কাজকর্ম নিয়ে অসন্তোষের জেরে তালা ঝুলিয়েছে। বিডিও অর্ণব মুখোপাধ্যায় জানান, বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে। পুলিশ জানায়, তারা এবিষয়ে এখনও কোন লিখিত অভিযোগ পায়নি। অভিযোগ পেলে ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। এদিন নিশীথ প্রামাণিকের কর্মসূচি ঘিরে এলাকায় কড়া পুলিশি প্রহরা লক্ষ্য করা যায়।


You might also like!