মালদা, ৬ মার্চ: বৃহস্পতিবার সাতসকালে ভয়াবহ পথ দুর্ঘটনায় মর্মান্তিক মৃত্যু হয় তিনজনের। দুর্ঘটনায় গুরুতর জখম আরও একজন হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন। বৃহস্পতিবার সকালে দুর্ঘটনাটি ঘটেছে মালদার গাজোলে। ৫১২ নং জাতীয় সড়কের উপর এই ভয়াবহ এই দুর্ঘটনার জেরে সাময়িক যানজনটও তৈরি হয়। বৃহস্পতিবার সকালে মালদার গাজোলের হিয়াঘর এলাকায় ৫১২ নম্বর জাতীয় সড়কে দ্রুগ গতিতে আসা একটি গাড়ি সজোরে ধাক্কা দেয় একটি টোটোকে। সেই দুর্ঘটনার জেরে ঘটনাস্থলেই মর্মান্তিক মৃত্যু হয় তিনজনের। দুর্ঘটনায় গুরুতর জখম আরও একজনকে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে গিয়ে ভর্তি করা হয়েছে।
এ দিন আলতাফ হোসেন নামক স্থানীয় এক বাসিন্দার টোটোয় চেপে মাছের বাজারে যাচ্ছিলেন ওই ৩ জন। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় টোটো চালক সহ-৩ জনের। পরে আহত ব্যক্তিকে মালদা মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য পাঠানো হয়। এই দুর্ঘটনার কেউ প্রত্যক্ষদর্শী ছিলেন না। ফলে গাড়িটিকে এখনও চিহ্নিত করা যায়নি। দুর্ঘটনায় মৃতদের নাম ললিত ভুঁইমালি (৬০), আলতাফ হোসেন (৪২) , শামসুদ্দিন শেখ (৬০)। আহত ব্যক্তির নাম নিজামুদ্দিন শেখ।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে খবর, এ দিন ললিত, শামসুদ্দিন এবং নিজামুদ্দিন বাড়ি থেকে মাছ ও সব্জি নিয়ে বিক্রি করার জন্য যাচ্ছিলেন স্থানীয় বাজারে। পথে এই দুর্ঘটনা ঘটে। চারজনকেই গাজোল স্টেট জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যান স্থানীয়রা। সেখানেই চিকিৎসক ৩ জনকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। আশঙ্কাজনক অবস্থায় একজনকে স্থানান্তরিত করা হয় মালদা মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যায় গাজোল থানার পুলিশ। যে গাড়ি ধাক্কা মারে তাকে চিহ্নিত করার চেষ্টা করছেন তদন্তকারীরা। খতিয়ে দেখা হচ্ছে সিসিটিভি ফুটেজও। ওই গাড়ির চালকের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি করেছেন মৃতদের পরিবারের লোকজন।