Breaking News
 
PM Narendra Modi:রামমন্দির চত্বর থেকে ঐতিহাসিক অঙ্গীকার: মোদীর মুখে 'রামরাজ্য' ও 'বিকশিত ভারত'— গণতন্ত্রের জননী ভারত 5000 crore investment proposal in Jangalmahal:জঙ্গলমহলের জেলায় ৫,৫০০ কোটি টাকার বিনিয়োগ প্রস্তাব! ডিসেম্বরে শিল্প সম্মেলনের আগে রাজ্যের জন্য বড় সাফল্য, কর্মসংস্থানকে অগ্রাধিকার Election Commission sends letter to Mamata Banerjee : মমতাকে কমিশনের চিঠি— তৃণমূলের প্রতিনিধিদের সঙ্গে সাক্ষাতে সম্মত! দীর্ঘ টালবাহানার পর মিলল সবুজ সংকেত Suvendu Adhikari : পুলিশকে রাজনৈতিক কাজে ব্যবহারের অভিযোগ! পুলিশ আধিকারিকদের ভাষণের ভিডিয়ো পাঠিয়ে জ্ঞানেশ কুমারকে চিঠি দিলেন শুভেন্দু অধিকারী Mamata Banerjee: মাঝপথে বাতিল হেলিকপ্টার! মুখ্যমন্ত্রীর কর্মসূচিতে সময় বিভ্রাট— বনগাঁ রওনা হলেন সড়কপথে, পিছিয়ে গেল জোড়া সভার সময় Modi : 'ধ্বনি কম, প্রতিধ্বনি বেশি'! আসন্ন ভোটে বঙ্গে মোদীর জনসভার সংখ্যা কমাচ্ছে বিজেপি, মেজেই ব্যবহার করা হবে সর্বোচ্চ নেতাকে

 

Technology

2 years ago

Whatsapp New Feature: হোয়াটসঅ্য়াপে নয়া ফিচার, 'ক্লাবহাউসের' মতো ভয়েস চ্যাটের সুবিধা

New feature on WhatsApp
New feature on WhatsApp

 

দুরন্ত বার্তা ডিজিটাল ডেস্কঃ বিশ্বের সব থেকে জনপ্রিয় চ্যাটিং মাধ্যম হোয়াটসঅ্যাপে (Whatsapp) এল নয়া ফিচার। এবার মেটার এই প্ল্যাটফর্মটিতে যুক্ত হতে চলেছে ভয়েস চ্যাট অপশন। যার মাধ্যমে গ্রুপ কল করার ক্ষেত্রে সুবিধা পাবেন ব্যবহারকারীরা।

নতুন এই ফিচার প্রতিটি গ্রুপে সকলের জন্য উপলব্ধ থাকবে। এর ফলে ভয়েস চ্যাট শুরু করার সময় প্রত্যেকের কাছে নোটিফিকেশন যাবে। এবং সেখান থেকে গ্রুপ সদস্যরা চাইলে ওই চ্যাটে ঢুকে কথা বলতে পারবেন। গ্রুপ কলের ক্ষেত্রে সবার কাছেই ফোন রিং হয়। কিন্তু ভয়েস চ্যাটের ক্ষেত্রে কোনও রিং হবে না। শুধুই নোটিফিকেশন পৌঁছবে।

নয়া এই ফিচার সম্পর্কে জানিয়েছে হোয়াটসঅ্য়াপ বেটা ইনফো। তাদের তরফে জানানো হয়েছে এই ফিচারটি ডেভেলপ করা হচ্ছে। ইতিমধ্যে বিটা ভার্সনের ব্যবহারকারীদের কাছে পৌঁছে গেছে ফিচারটি। ধীরে ধীরে সব ব্যবহারকারীরা এই ফিচারটির সুবিধা পাবেন।

You might also like!