Breaking News
 
Amit Shah North Bengal visit : চিকেনস নেকের সুরক্ষায় বাড়তি তৎপরতা, উত্তরবঙ্গে অমিত শাহের একগুচ্ছ কর্মসূচি Tulu Mondal protection plea: ‘টুলু মণ্ডল যেন ইন্দ্রজিৎ, মেঘের আড়াল থেকে সব দেখছেন’! কোর্টে চাঞ্চল্যকর পর্যবেক্ষণ Jadavpur University violence: ‘যাদবপুরে দেশবিরোধী তৈরি হয়’, ‘ইনশাআল্লা-আজাদি চলবে না’! শর্বরীর হুঙ্কারে পালটা বামনেত্রীর CM Suvendu Adhikari: বন্যায় সবংয়ে ক্ষতিগ্রস্ত ৩২০০ বাড়ি! আকাশপথে পরিস্থিতি দেখে বড় ঘোষণা মুখ্যমন্ত্রীর Jadavpur University Chaos: যাদবপুরে রাতের সংঘর্ষ অনভিপ্রেত, উচ্চ পর্যায়ের কমিটি গড়ে তদন্তের ভাবনা উপাচার্যের Amit Shah: ‘স্বাধীনতা সংগ্রামীদের অপমান’, ‘বন্দে মাতরম’ নিয়ে কংগ্রেসকে তীব্র তোপ অমিত শাহের

 

kolkata

2 years ago

Tathagata:তৃণমূলের ধর্মান্ধতাকে কটাক্ষ তথাগতর

tathagata roy
tathagata roy

 

কলকাতা, ১২ এপ্রিল,: তৃণমূলের ধর্মান্ধতাকে তোপ দাগলেন প্রাক্তন রাজ্যপাল তথাগত রায়।

শুক্রবার তিনি এক্স হ্যান্ডলে লিখেছেন, “জনসংঘের জন্মের সময় থেকে শুনে আসছি, এখনো শুনছি, বিজেপি নাকি ধর্মের সঙ্গে রাজনীতি মেশায়। সিপিএম তো ভেড়ার মত চ্যাঁচাত, “ধর্মের নাম রাজনীতি, সবচেয়ে বড় দুর্নীতি”। কিন্তু দিদিমা যে ঈদের নামাজে গিয়ে বললেন, একটি ভোটও যেন আমাদের বাইরে না যায়, তখন কি তিনি হাইড্রোজেনের সঙ্গে অক্সিজেন মেশাচ্ছিলেন ?”

এদিন অপর একটি এক্স হ্যান্ডলে তথাগতবাবু লিখেছেন, “এটাই পশ্চিমবঙ্গ। গত এক দশকে প্রধান দাঙ্গার একটি সংক্ষিপ্ত তালিকা। এর ফল হল জিহাদিদের প্রতি দিদিমার ভালোবাসার ফল। দেগঙ্গা ২০১০, নালিয়াখালী ২০১৩, হাজীনগর ২০১৬, ধুলাগড়ী/পাঁচলা ২০১৬, কালিয়াচক ২০১৬, বাদুড়িয়া ২০১৭, ভদ্রেশ্বর তেলিনিপাড়া ২০২০, চন্দননগর উর্দিবাজার ২০১৫/১৬।”


You might also like!