Breaking News
 
Abhishek Banerjee: জন্মদিনের মধ্যরাতে অভিষেকের বাড়ির সামনে উত্তেজনা, ‘চোর’ স্লোগান ঘিরে সংঘর্ষ! ভোর পর্যন্ত বাড়ির বাইরে সাংসদ Bihar Encounter: বিহারে পুলিশের সঙ্গে দুষ্কৃতীদের গুলির লড়াই; নিহত ৩ দুষ্কৃতী, আহত এক পুলিশ আধিকারিক HC on KMC Elections: কলকাতা পুরসভার নির্বাচনী নির্ঘণ্ট জারিতে অন্তর্বর্তী স্থগিতাদেশ হাই কোর্টের CM Suvendu Adhikari: ‘কাজ বন্ধ করলে জেলে ঢোকাব’, ধর্মঘট ও শ্রমিক বিক্ষোভ নিয়ে কড়া বার্তা মুখ্যমন্ত্রীর CM Suvendu Adhikari: ‘জমিদাতাদের মান্যতা দেবে সরকার’, জমি অধিগ্রহণ নিয়ে বড় বার্তা শুভেন্দুর, বিঁধলেন বাম-তৃণমূলকে CM Suvendu Adhikari: ‘তোলাবাজি করলে ১৫ মিনিটেই গ্রেপ্তার’, শিল্পপতিদের অভয় দিলেন মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দু

 

Dilip Ghosh : ক্রিমিনালরাই রাজনীতিটা কন্ট্রোল করছে, টিটাগড় বিস্ফোরণে মন্তব্য দিলীপ ঘোষের

Dilip Ghosh
Dilip Ghosh

 

কলকাতা, ১৮ সেপ্টেম্বর  : টিটাগড়ে শনিবার স্কুল চলাকালীন সেই স্কুলের ছাদের উপর বোমা বিস্ফোরণের ঘটনায় বিস্ফোরক মন্তব্য করলেন বিজেপি সর্বভারতীয় সহ-সভাপতি তথা সাংসদ দিলীপ ঘোষ। রবিবার তিনি নিউটাউন ইকো পার্কে প্রাতঃভ্রমণে এবিষয়ে তাঁর প্রতিক্রিয়া চাওয়া হলে নিজের প্রতিক্রিয়া ফের এক বিস্ফোরক মন্তব্য করেন বিজেপি সর্বভারতীয় সহ-সভাপতি তথা সাংসদ দিলীপ ঘোষ। এদিন তিনি বলেন, যত ক্রিমিনালরাই রাজনীতিটা কন্ট্রোল করছে ।

টিটাগড়ে স্কুলের ছাদের উপর বোমা বিস্ফোরণের ঘটনায় রীতিমত শোরগোল পড়ে যায় এলাকায় । স্কুলের মধ্যে এই ধরনের ঘটনায় স্বাভাবিকভাবেই চাঞ্চল্য সৃষ্টি হয়। এই বোমা বিস্ফোরণ ছাদের বদলে স্কুলের মধ্যে হলে বড়সড় কোন দুর্ঘটনা ঘটে যেতে পারতো বলে আশঙ্কা প্রায় সকলেরই। এই প্রসঙ্গে দিলীপ ঘোষের কথায়, ” টিটাগড় ব্যারাকপুরে বিস্ফোরণ বোম বন্দুক এটা নতুন কিছু নয়। ওখানকার রাজনীতিটাই এরকম। মাঝে অর্জুন সিং আমাদের দিকে এসেছিলেন কিন্তু তাঁর উপরে আক্রমণ হতো তাই বাধ্য হয়ে চলে গিয়েছেন। যত ক্রিমিনালরাই রাজনীতিটা কন্ট্রোল করছে । কাজ নেই, বহু বেকার ছেলে ঘুরে বেড়াচ্ছে । তাদের হাতে বোম বন্দুক দিয়ে দেওয়া হচ্ছে। তোলাবাজি করে খাচ্ছে। একেই শিক্ষার যে দুর্নীতি তার মধ্যে স্কুলে যদি এইভাবে বোমাবাজি হয় তাহলে কি বাবা-মা ছেলেমেয়েদের স্কুলে পাঠাবেন? 

শেয়ার করুন:

You might also like!

    লোড হচ্ছে…