Breaking News
 
Mamata Banerjee: ‘বিজেপির লুট ও গণতন্ত্র হত্যা’, আইপ্যাক অফিসে ইডি অভিযানের প্রতিবাদে মিছিলের ডাক মমতার Mamata Banerjee at I-PAC Office: 'মার্ডার অফ ডেমোক্রেসি',সল্টলেকে আইপ্যাক অফিসে তল্লাশি, বিজেপি সরকারকে কটাক্ষ মমতার Mamata banerjee: ‘আমাদের ভোটের স্ট্র্যাটেজি ছিনতাই করা হয়েছে’—ইডি হানার মধ্যে I-PAC দপ্তরে তোপ দাগলেন মমতা Mamata Banerjee: তল্লাশির আবহে প্রতীকের বাড়ি থেকে I-PAC, মুখ্যমন্ত্রীর গাড়িতে তোলা হল গুরুত্বপূর্ণ নথি ED Raid at I-PAC Office: সল্টলেক ও লাউডন স্ট্রিটে ইডির তল্লাশি, কয়লা পাচারের পুরনো মামলায় প্রতীক জৈনের বাড়িতে তল্লাশি TMC government initiatives:তিন কর্মসূচিতেই কেল্লাফতে? বিরোধীদের রুখতে নবান্নের হাতিয়ার এখন পরিষেবা আর ‘পাঁচালি’ প্রচারের কড়া নজরদারি

 

Jharkhand

2 years ago

Road Accident in Jharkhand:ঝাড়খণ্ডে সড়ক দুর্ঘটনায় মৃত ১, আহত ১৪ জন শিশু

Road Accident in Jharkhand
Road Accident in Jharkhand

 

হাজারিবাগ, ৮ ডিসেম্বর  : ঝাড়খণ্ডের হাজারিবাগ জেলায় একটি সড়ক দুর্ঘটনায় একজনের মৃত্যু হয়েছে এবং ১৪ জন শিশু আহত হয়েছেন। শুক্রবার সকালে ঝাড়খণ্ডের হাজারিবাগ জেলায় একটি বাসের সঙ্গে একটি স্কুল ভ্যানের সংঘর্ষে এই দুর্ঘটনাটি ঘটে। সংঘর্ষে একজন নিহত হন এবং ১৪ জন শিশু আহত হয়েছেন, পুলিশ সূত্রে এই তথ্য জানা গিয়েছে।

পুলিশ জানিয়েছে, ঘটনাটি ঘটেছে শুক্রবার সকাল সাড়ে ৭টা নাগাদ ঝাড়খণ্ড রাজ্যের রাজধানী রাঁচি থেকে প্রায় ১৩০ কিলোমিটার দূরে কাটকামসান্ডি এলাকায় একটি রেলওয়ে সাইডিংয়ের কাছে। হাজারীবাগের ডেপুটি সুপারিনটেনডেন্ট অফ পুলিশ (ডিএসপি) রাজীব কুমার জানিয়েছেন, দুর্ঘটনায় স্কুল ভ্যানের চালক নিহত হয়েছেন। তিনি আরও জানিয়েছেন যে আহত ১৪ শিক্ষার্থী শিশুকে চিকিৎসার জন্য শেখ ভিখারী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তাদের মধ্যে কয়েকজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে জানা গেছে। বাসের চালক ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে গেছে, তাকে ধরার জন্য পুলিশ চেষ্টা চালাচ্ছে।


You might also like!