Breaking News
 
West Bengal Budget: বিধানসভা নির্বাচনের আগে রাজ্য সরকারি কর্মীদের জন্য সুখবর, ৪ শতাংশ বাড়ল ডিএ, গঠিত হবে সপ্তম বেতন কমিশন Mamata Banerjee: আনন্দপুরের অগ্নিকাণ্ডে মুখ্যমন্ত্রী না যাওয়াকে কেন্দ্র করে বিতর্ক, কারণ জানালেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় Mamata Banerjee on Suvendu Adhikari: বাজেট অধিবেশনে রাজ্যপালের ভাষণ ঘিরে তীব্র বাকযুদ্ধ, অনুপ্রবেশ বনাম ভিনরাজ্যে বাঙালি নিগ্রহ প্রসঙ্গে মুখোমুখি মমতা–শুভেন্দু West Bengal Budget: সংক্ষিপ্ত রাজ্যপাল ভাষণ ঘিরে বিধানসভায় রাজনৈতিক তরজা, ভোট অন অ্যাকাউন্টের দিনেই শাসক-বিরোধী মুখোমুখি WB interim budget 2026: গিগ কর্মীদের জন্য ‘কবচ’ স্বাস্থ্যসাথী! বাজেটে বড় চমক রাজ্যের, বিনামূল্যে চিকিৎসা পাবেন হাজার হাজার শ্রমজীবী West Bengal Budget 2026: কেন্দ্র না দিলেও পাশে আছে রাজ্য! ১০০ দিনের কাজে বরাদ্দ বৃদ্ধির প্রস্তাবে সিলমোহর, বাজেটে শ্রমিকদের জন্য বড় সুখবর

 

International

1 year ago

Over 80 dead in Congo: কঙ্গো‌য় নৌকাডুবি, মৃত অন্তত ৮০

At least 80 dead after boat capsizes in Congo
At least 80 dead after boat capsizes in Congo

 

কঙ্গো‌, ১৪ জুন: পশ্চিম কঙ্গোর নদীতে নৌকাডুবি। মৃত অন্তত ৮০। কঙ্গোর মাই–এনডোম্ব প্রদেশের মুশি শহর থেকে প্রায় ৭০ কিলোমিটার দূরের কোয়া নদীতে একটি নৌকা ডুবে ৮০ জনের বেশি মানুষের মৃত্যু হয়। কঙ্গোর প্রেসিডেন্ট ফেলিক্স শিসেকেদি কঙ্গো–ব্রাজাভিলের সীমান্তের কাছে কোয়া নদীতে প্রাণহানির ঘটনায় শোকপ্রকাশ করেছেন।

আহতদের ক্ষতিপূরণ দেওয়ার কথা বলেছেন প্রেসিডেন্ট। গোটা ঘটনায় তদন্তের নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। শুক্রবার মাই-এনডোম্ব প্রদেশের গভর্নর রিটা বোলা জানান, রাতে নৌকা চলাচলের জেরেই এই দুর্ঘটনা ঘটেছে। বহন ক্ষমতার চেয়ে বেশি মানুষ ওঠাতেই এই দুর্ঘটনা বলে জানিয়েছে প্রশাসন।


You might also like!