Breaking News
 
Iran-Israel conflict: ট্রাম্পের নিশানায় খামেনেই! ‘খুনিকে ক্ষমা নয়’, নিজের জীবন বাঁচাতেই কি ইরান আক্রমণের নির্দেশ? বিশ্বজুড়ে চাঞ্চল্য F-15 fighter jet: কুয়েতের আকাশে মার্কিন বিমানের সলিল সমাধি! ইরানের পাল্টাচালে বিপাকে বাইডেন প্রশাসন, উত্তপ্ত আরব দুনিয়া Iran conflict: মধ্য প্রাচ্যে যুদ্ধ-অশান্তি, দিল্লি ও মুম্বই বিমানবন্দরে বাতিল একাধিক বিমান Ayatollah Ali Khamenei Dead: ইরানের সর্বোচ্চ নেতা খামেনেই নিহত, ৪০-দিনের রাষ্ট্রীয় শোক ঘোষণা Earthquake: কলকাতায় কম্পন! দুপুরের তিলোত্তমায় ভূকম্পন আতঙ্ক, বহুতল থেকে হুড়মুড়িয়ে নিচে নামলেন বাসিন্দারা Rinku Singh's father: ক্রিকেট বিশ্বে শোকের ছায়া! ক্যানসারের মরণব্যাধি কেড়ে নিল রিঙ্কু সিংয়ের বাবাকে, ভেঙে পড়েছেন তারকা ব্যাটার

 

Entertainment

2 months ago

Sharmila Tagore Birthday: ৮১ বছরে পা দিলেন শর্মিলা ঠাকুর, দিল্লিতে পরিবার আর ঘনিষ্ঠ বন্ধুদের সঙ্গে জন্মদিন উদযাপন

Sharmila Tagore's birthday celebration
Sharmila Tagore's birthday celebration

 

দূরন্ত বার্তা ডিজিটাল ডেস্ক: ৮ ডিসেম্বর দিল্লিতে ৮১তম জন্মদিন উদযাপন করলেন বর্ষীয়ান অভিনেত্রী শর্মিলা ঠাকুর। একটি অন্তরঙ্গ সমাবেশে তিনি পরিবারের সদস্য এবং ঘনিষ্ঠ বন্ধুদের সঙ্গে এই বিশেষ দিনটি উদযাপন করেন।  

জন্মদিনে উপস্থিত ছিলেন নাতনি সারা আলি খান, ছেলে সইফ আলি খান এবং কন্যা সোহা আলি খান। তবে মায়ের জন্মদিনে আসতে পারেননি সাবা এবং করিনা কাপুর খান। দিল্লির একটি পাঁচ তারকা হোটেলে জন্মদিনের অনুষ্ঠান ঘিরে সোহা আলি খান সোশ্যাল মিডিয়ায় কয়েকটি ছবি শেয়ার করেছেন। একটি ছবিতে দেখা যায়, ক্রিসমাসের সাজানো ব্যাকগ্রাউন্ডে তিন প্রজন্মের নারী-পুরুষ মিলে হাসিমুখে পোজ দিচ্ছেন। অন্য ছবিতে সারা, সইফ এবং শর্মিলাকে দেখা যায় প্রাণোচ্ছল হাসিতে। 

 

শর্মিলা ঠাকুর দুটি কেক কাটেন – একটি চকোলেট এবং একটি ভ্যানিলা কেক। কেক কাটার সময় সোহাকে “হ্যাপি বার্থ ডে” গান গাইতে শোনা যায়। কুণাল ও সোহার মেয়ে ইনায়া তার দাদির জন্য হাতে লেখা জন্মদিনের কার্ড পাঠিয়েছিলেন। সারা আলি খান ইনস্টাগ্রামে লিখেছেন, “আমাদের পরিবারের চাঁদ এবং সূর্যকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা।” করিনাও কিছু অদেখা পরিবারের ছবি ভাগ করে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন। শর্মিলার ঘনিষ্ঠ বন্ধুরাও এই উৎসবে যোগ দেন। 

চলচ্চিত্রে শর্মিলা ঠাকুর ১৪ বছর পর ২০২৫ সালে ‘পুরাতন’ সিনেমার মাধ্যমে ফিরেছেন। সুমন ঘোষ পরিচালিত ছবিতে ঋতুপর্ণা সেনগুপ্ত তার কন্যার চরিত্রে অভিনয় করেছেন। ইন্দ্রনীল সেনগুপ্ত ও বৃষ্টি রায়ও মূল চরিত্রে রয়েছেন। ছবিটি ইতিবাচক পর্যালোচনা পেয়েছে এবং ২০২৫ সালের সর্বাধিক উপার্জনকারী বাংলা সিনেমার মধ্যে অন্যতম হয়ে উঠেছে। শর্মিলা ঠাকুরের জন্মদিন উদযাপন কেবল পরিবার নয়, ভক্তদের কাছেও স্মরণীয় মুহূর্ত হয়ে রইল।  

You might also like!