Country

2 years ago

J. P. Nadda: "এই নিপীড়ন বিজেপি কখনও সহ্য করবে না", মন্তব্য নাড্ডার

J. P. Nadda
J. P. Nadda

 

নয়াদিল্লি, ২০ জুলাই  : পঞ্চায়েত ভোটে পশ্চিমবঙ্গে মহিলাদের ওপর নির্যাতনের রিপোর্ট নিয়ে মন্তব্য করলেন বিজেপি-র সর্বভারতীয় সভাপতি জেপি নাড্ডা। তিনি বলেন, এই নিপীড়ন বিজেপি কখনও সহ্য করবে না।

বৃহস্পতিবার তিনি টুইটারে লিখেছেন, “পশ্চিমবঙ্গে পঞ্চায়েত নির্বাচনের সময় মহিলাদের উপর হিংসা ও নৃশংসতা সম্পর্কে অনুসন্ধানের জন্য গঠিত বিজেপি তথ্যানুসন্ধান দলের রিপোর্ট পেয়েছি। এই রিপোর্টে পশ্চিমবঙ্গের চরম অনাচারের অবস্থা এবং রাজনৈতিক প্রতিপক্ষের প্রতি রাজ্য সরকারের সংবেদনশীলতা প্রকাশ পেয়েছে। জনগণের উপর এই নিপীড়ন বিজেপি কখনও সহ্য করবে না।

প্রসঙ্গত, উত্তর ২৪ পরগনার দেগঙ্গা, হাওড়ার আমতা প্রভৃতি নানা স্থানে পঞ্চায়েত ভোটের পরে বিজেপি কর্মীদের উপর আক্রমণের অভিযোগ ওঠে। তাঁদের বাড়িঘর পুড়িয়ে দেওয়ার অভিযোগ ওঠে শাসকদলের বিরুদ্ধে।

অতি সম্প্রতি এসব স্থানে যায় বিজেপির পাঁচ মহিলা সদস্যের তথ্যানুসন্ধান দল। রমা দেবী, কবিতা পাতিদার, অপরাজিতা ষড়ঙ্গী, সন্ধ্যা রায়, সরোজ পাণ্ডে প্রমুখ উপদ্রুত এলাকা ঘুরে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে আক্রমণ করেন। তাঁদের কটাক্ষ, ‘‘প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীজীকে দেখে মমতাদির শেখা উচিত। কী ভাবে গ্রামীণ গরিব মানুষদের উন্নয়ন করেছেন তিনি। কী ভাবে তাঁদের রুজিরোজগারের উপায় করেছেন। কী ভাবে বাড়িঘর, পানীয় জলের ব্যবস্থা করেছেন প্রধানমন্ত্রী। আর এখানে গরিব মানুষদের বাড়িঘর জ্বালিয়ে দেওয়া হচ্ছে। মহিলারাও আক্রমণের হাত থেকে রক্ষা পাচ্ছেন না!’’


You might also like!