Breaking News
 
School jobs case: এসএসসি নিয়োগ বিধি নিয়ে হাই কোর্টের রায় চ্যালেঞ্জ করে সুপ্রিম কোর্টে মামলা, শনিবার শুনানির সম্ভাবনা! PM Modi in Durgapur: নরেন্দ্র মোদির সভার আগে নাটকীয় মুহূর্ত দুর্গাপুরে, প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে দেখা করার দাবিতে কান্নায় ভেঙে পড়লেন এক তরুণী! Dilip Ghosh: দুর্গাপুরে মোদি, দিল্লিমুখী দিলীপ, বঙ্গ বিজেপিতে আদি-নব্য দ্বন্দ্ব ফের প্রকাশ্যে! RCB stampede report: আরসিবি-র বিজয় উৎসবে পদপিষ্ট হয়ে মৃত্যু ১১ জনের, চাপ বাড়ল ফ্র্যাঞ্চাইজির উপর; বিরাট কোহলির নাম জড়াল ঘটনায়! Partha Chatterjee: পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের জামিনে ফের অনিশ্চয়তা,বিচারপতির অব্যাহতিতে স্থগিত সুপ্রিম কোর্টে শুনানি! Narendra Modi: মোদির সফর ঘিরে সাজো সাজো রব দুর্গাপুরে, নিরাপত্তায় কড়াকড়ি, রাজনীতির উত্তাপ চরমে!

 

West Bengal

1 day ago

Dilip Ghosh: পশ্চিমবঙ্গে পরবর্তী নির্বাচনের আগে ভোটার তালিকা যাচাই করা উচিত,দিলীপ ঘোষ

Dilip Ghosh
Dilip Ghosh

 

পশ্চিম মেদিনীপুর, ১৭ জুলাই : পশ্চিমবঙ্গে পরবর্তী নির্বাচনের আগে ভোটার তালিকা যাচাই করা উচিত। এমনটাই মনে করেন বিজেপি নেতা দিলীপ ঘোষ। বৃহস্পতিবার সকালে সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে দিলীপ ঘোষ বলেছেন, "প্রতিটি রাজ্যে এই ধরণের ভোটার তালিকা ফিল্টারিং ব্যবস্থা থাকা উচিত এবং পশ্চিমবঙ্গেও পরবর্তী নির্বাচনের আগে একই ধরণের যাচাই-বাছাই করা উচিত। ভোটার তালিকার ১০ শতাংশেরও বেশি নাম ভুয়ো, যার মধ্যে অনেকেরই বাংলাদেশ থেকে আসা বলে অভিযোগ রয়েছে। এই নামগুলি বাদ দেওয়া উচিত, অন্যথায় অবাধ ও সুষ্ঠু নির্বাচন সম্ভব হবে না। বাংলায় শান্তিপূর্ণ নির্বাচন নিশ্চিত করতে এবং প্রতিটি প্রকৃত ভোটারকে ভোট দেওয়ার ন্যায্য সুযোগ দেওয়ার জন্য, মোবাইল-ভিত্তিক ভোটদানের ব্যবস্থা করা উচিত।"

বিহারে নির্বাচন কমিশনের ভোটার তালিকা সংশোধন প্রসঙ্গে বিজেপি নেতা দিলীপ ঘোষ বলেন, "মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের এগিয়ে যাওয়ার সুযোগ দরকার। প্রায় ৪০ লক্ষ বাঙালি বাংলা ছেড়ে অন্যত্র পরিযায়ী শ্রমিক এবং হোটেল ওয়েটারের কাজ করছেন। কিন্তু কেউ তাদের কল্যাণের কথা ভাবে না। প্রতিদিন বাংলায় রক্তপাত হচ্ছে - নারীরা ধর্ষণ এবং গণধর্ষণের শিকার হচ্ছে। এমনকি প্রিমিয়াম প্রতিষ্ঠানেও এর কোনও চিন্তা নেই। তাদের শুধু ভোটের কথা। তারা কেবল বাংলাদেশি ভোটারদের কাছ থেকে ভোট পেতে চায়, আর কিছু না।"


You might also like!