Breaking News
 
BJP : প্রতি মাসে মহিলাদের ৩০০০ অন্নপূর্ণা ভাণ্ডার, সরকারি বাসে মহিলাদের টিকিট ফ্রি পয়লা জুন থেকেই মিলবে সিদ্ধান্ত সরকারের Kunal Ghosh : রাজনৈতিক সৌজন্যে শুভেন্দুকে কুণালের শুভেচ্ছা, তালিকায় শোভনদেব-অসীমা, অনুপস্থিত নয়না West Bengal Cabinet Ministers 2026: :নতুন মন্ত্রিসভায় দায়িত্ব বণ্টন শুরু, দিলীপ-অগ্নিমিত্রাদের কোন দপ্তর? একনজরে তালিকা Suvendu Adhikari : প্রশাসনিক রদবদলে বড় ঘোষণা, প্রথম ক্যাবিনেটে ষাটোর্ধ্ব আমলাদের সরিয়ে দিলেন শুভেন্দু Humayun kabir : পঞ্চায়েত সমিতিতে বড় বিতর্ক, ২৮ কোটির দুর্নীতির অভিযোগে আতাউর, তালা ঝুলল অফিসে Subhendu Adhikari : আগামী সোমবার মন্ত্রিসভা বৈঠকে ডিএ ও পে কমিশন নিয়ে আলোচনা, ইঙ্গিত শুভেন্দুর

 

kolkata

3 months ago

Anandapur Fire: নাজিরাবাদ অগ্নিকাণ্ডে ধৃত ডেকরেটার্স সংস্থার কর্ণধার

Anandapur Nazirabad Fire
Anandapur Nazirabad Fire

 

কলকাতা, ২৮ জানুয়ারি : নাজিরাবাদে ভস্মীভূত ডেকরেটর্সের গুদামের মালিক গঙ্গাধর দাসকে মঙ্গলবার রাতে গড়িয়া এলাকা থেকে গ্রেফতার করলো পুলিশ। বুধবার তাঁকে বারুইপুর মহকুমা আদালতে পেশ করা হবে। গাফিলতির জেরে মৃত্যুর অভিযোগে গ্রেফতার হলেন তিনি। যদিও গঙ্গাধরের দাবি, গাফিলতি তাঁর নয়। পুলিশের কাছে তিনি দাবি করেছেন, মোমো কারখানার গাফিলতির কারণেই আগুন লাগে। তবে আগুন কোথা থেকে ছড়াল, তা এখনও নিশ্চিত করে কেউই বলতে পারছেন না।

ডেকরেটর্সের গুদাম লাগোয়া মোমো কোম্পানির গুদাম ছিল। সেটিও আগুনে পুড়ে খাক। ওই মোমো কোম্পানির মালিকদের বিরুদ্ধেও একই ধারায় অভিযোগ দায়ের হয়েছে। তবে এখনও পর্যন্ত মোমো কোম্পানির কাউকে গ্রেফতার করা হয়নি।

উল্লেখ্য, সোমবার ভোররাতে খেয়াদহ–২ গ্রাম পঞ্চায়েতের নাজিরাবাদে ডেকরেটার্স সংস্থার গুদামে আগুন লাগে। তার গা ঘেঁষেই ছিল মোমো তৈরির কারখানা। মুহূর্তের মধ্যে সেখানে আগুন ছড়িয়ে পড়ে। পুলিশ সূত্রে খবর, সোমবার ওই এলাকায় তল্লাশি চালিয়ে ৮ জনের দেহ উদ্ধার হয়েছিল। মঙ্গলবার সেখান থেকে আরও তিন জনের দেহ পাওয়া যায়। তবে দেহগুলি এমন ভাবে ঝলসে গিয়েছে যে তাঁদের চেনা যাচ্ছে না। ওই মৃতদের পরিচয় নিশ্চিত করতে ডিএনএ ম্যাচিংয়ের জন্য আদালতে আবেদন করা হবে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

You might also like!