Breaking News
 
Amit Shah North Bengal visit : চিকেনস নেকের সুরক্ষায় বাড়তি তৎপরতা, উত্তরবঙ্গে অমিত শাহের একগুচ্ছ কর্মসূচি Tulu Mondal protection plea: ‘টুলু মণ্ডল যেন ইন্দ্রজিৎ, মেঘের আড়াল থেকে সব দেখছেন’! কোর্টে চাঞ্চল্যকর পর্যবেক্ষণ Jadavpur University violence: ‘যাদবপুরে দেশবিরোধী তৈরি হয়’, ‘ইনশাআল্লা-আজাদি চলবে না’! শর্বরীর হুঙ্কারে পালটা বামনেত্রীর CM Suvendu Adhikari: বন্যায় সবংয়ে ক্ষতিগ্রস্ত ৩২০০ বাড়ি! আকাশপথে পরিস্থিতি দেখে বড় ঘোষণা মুখ্যমন্ত্রীর Jadavpur University Chaos: যাদবপুরে রাতের সংঘর্ষ অনভিপ্রেত, উচ্চ পর্যায়ের কমিটি গড়ে তদন্তের ভাবনা উপাচার্যের Amit Shah: ‘স্বাধীনতা সংগ্রামীদের অপমান’, ‘বন্দে মাতরম’ নিয়ে কংগ্রেসকে তীব্র তোপ অমিত শাহের

 

kolkata

2 years ago

Governor CV Ananda Bose:রাজ্যপালের অডিও বার্তা, 'এ লড়াই আমি লড়ব', বিচার চাই' কী বললেন বোস

Governor CV Ananda Bose
Governor CV Ananda Bose

 

দুরন্ত বার্তা ডিজিটাল ডেস্কঃ তাঁর বিরুদ্ধে আরও বড় রাজনৈতিক ষড়যন্ত্র করা হচ্ছে বলে অডিও বার্তায় রাজভবনের কর্মীদের সর্তক করলেন রাজ্যপাল সিভি আনন্দ বোস। পাশাপাশি তাঁর বিরুদ্ধে আরও বড় রাজনৈতিক ষড়যন্ত্র করা হচ্ছে বলে রাজভবনের কর্মীদের সতর্ক করেছেন তিনি। রাজ্যপালের বিরুদ্ধে শ্লীলতাহানির অভিযোগ এনেছেন রাজভবনের এক অস্থায়ী কর্মী। বৃহস্পতিবার সিভি আনন্দ বোস দাবি করেছিলেন, তাঁকে বদনাম করে ভোট বাজারে লাভ তোলার চেষ্টা করা হচ্ছে।

শুক্রবার সকালে কলকাতা থেকে কোচির উদ্দেশে রওনা দেন সিভি আনন্দ বোস। কলকাতা বিমানবন্দরে গাড়ি করে সোজা ভেতরে ঢুকে যান তিনি। শুক্রবার একটি অডিয়ো বার্তা দেন সিভি আনন্দ বোস। রাজভবনের কর্মীদের উদ্দেশে সেই অডিয়ো বার্তায় রাজ্যপাল দাবি করেছেন, এটি কেবলমাত্র নির্বাচনের কৌশল। ভোটের মুখে তাঁকে অপদস্থ করার জন্য এই অভিযোগ আনা হয়েছে।

তিনি বলেন, 'কোনও কিছুই আমাকে দুর্নীতি বিরুদ্ধে লড়াই এবং হিংসা বন্ধ করার লক্ষ্য থেকে সরাতে পারবে না। তিনি আরও বলেন, 'আরও বড় রাজনৈতিক ষড়যন্ত্র করা হচ্ছে। ১৯৪৬-এর কুখ্যাত কলকাতা কিলিংয়ের জন্যও যদি আমাকে দায়ী করা হয় আমি অবাক হব না। আমি বাংলায় বিশ্রাম করতে আসিনি।’

রাজ্যপাল এদিন বলেন, ‘আপনাদের সমস্ত অস্ত্র বার করুন। আমি প্রস্তুত। আপনারা অস্ত্র শানান, আমি প্রস্তুত।’ এদিন বাংলায় সিভি আনন্দ বোস বলেন, ‘এই লড়াই আমি লড়ব। আমি বাংলার ভাই বোনেদের সম্মানের জন্য লড়ব।’ রাজ্যপালের এই বক্তব্য অত্যন্ত তাৎপর্যপূর্ণ বলে মনে করা হচ্ছে। এদিকে, বৃহস্পতিবার এক মহিলা রাজ্যপালের বিরুদ্ধে শ্লীলতাহানির অভিযোগ তুলেছিলেন। তাঁকে হেয়ার স্ট্রিট থানায় নিয়ে যাওয়া হয়। ওই মহিলা নিজেকে রাজভবনের অস্থায়ী কর্মী বলে দাবি করেছেন।

এদিকে এই প্রসঙ্গে ডি জি সেন্ট্রাল ইন্দিরা মুখোপাধ্যায় বলেন, 'বৃহস্পতিবার বিকেল ৫টা নাগাদ রাজভবনের আউট পোস্টে একটি অভিযোগ আসে। সেখানে রাজভবনের একটি মহিলা কর্মী শ্লীলতাহানির অভিযোগ করেন। রাজভবনের পুলিশ আউট পোস্ট থেকে এই বিষয়টি হেয়ার স্ট্রিট থানায় পাঠানো হয়। আমরা এই বিষয়টি নথিভুক্ত করে তদন্ত শুরু করেছি।'


You might also like!