Breaking News
 
India kick off World Cup campaign with a win over America:আমেরিকাকে হারিয়ে বিশ্বকাপ অভিযান শুরু ভারতের Weather Forcast: রবিবার শুষ্ক আবহাওয়ার পূর্বাভাস দুই বঙ্গেই West Bengal Budget: বিধানসভা নির্বাচনের আগে রাজ্য সরকারি কর্মীদের জন্য সুখবর, ৪ শতাংশ বাড়ল ডিএ, গঠিত হবে সপ্তম বেতন কমিশন Mamata Banerjee: আনন্দপুরের অগ্নিকাণ্ডে মুখ্যমন্ত্রী না যাওয়াকে কেন্দ্র করে বিতর্ক, কারণ জানালেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় Mamata Banerjee on Suvendu Adhikari: বাজেট অধিবেশনে রাজ্যপালের ভাষণ ঘিরে তীব্র বাকযুদ্ধ, অনুপ্রবেশ বনাম ভিনরাজ্যে বাঙালি নিগ্রহ প্রসঙ্গে মুখোমুখি মমতা–শুভেন্দু West Bengal Budget: সংক্ষিপ্ত রাজ্যপাল ভাষণ ঘিরে বিধানসভায় রাজনৈতিক তরজা, ভোট অন অ্যাকাউন্টের দিনেই শাসক-বিরোধী মুখোমুখি

 

kolkata

5 months ago

Auto drivers protest: বাঘা যতীন মোড়ে অবরোধ অটোচালকদের

Auto drivers protest
Auto drivers protest

 

কলকাতা, ৫ সেপ্টেম্বর: অটোচালকদের বিরুদ্ধে ট্র্যাফিক আইন ভাঙার অভিযোগে পুলিশ যথেচ্ছ মামলা করছে এবং জরিমানা আদায় করছে। এই অভিযোগে শুক্রবার দুপুরে বাঘা যতীন মোড়ে অবরোধ শুরু করেন অটোচালকরা। এর জেরে গোলপার্ক-গড়িয়া রুটের অটো চলাচল বন্ধ হয়ে যায়। অটো বন্ধ থাকে গড়িয়া থেকে পাটুলি এবং বাঘা যতীন মোড় থেকে রানিকুঠি রুটেও।

অভিযোগ, যাত্রী তোলার জন্য অটো নিয়ম ভেঙে দাঁড়িয়ে থাকার ফলে যানজট হচ্ছে। অটোচালকদের পাল্টা অভিযোগ, পুলিশ উপযুক্ত কারণ ছাড়াই মামলা করছে।

You might also like!