Breaking News
 
Jadavpur University Student Death: যাদবপুরে ছাত্রীর মৃত্যুতে চাঞ্চল্য, অনামিকার পরিবারের অভিযোগে খুনের মামলা রুজু! Kharagpur IIT: মাতৃভাষায় প্রযুক্তি শিক্ষা,খড়গপুর আইআইটিতে বাংলাভাষায় উচ্চশিক্ষার নতুন দিগন্ত! Jwala Gutta : মানবিকতায় উজ্জ্বল জ্বালা গুট্টা, অভাবী শিশুদের মুখে হাসি ফোটাতে ৩০ লিটার স্তন্যদুগ্ধ দান Calcutta high Court: অবসর নিলেন কলকাতা হাই কোর্টের প্রধান বিচারপতি শিবজ্ঞানম,নবতম দায়িত্বে বিচারপতি সৌমেন সেন! ISREL-IRAQ Conflict:'যুদ্ধঘোষণা' পশ্চিম এশিয়ার আরেক রাষ্ট্রনেতার, ইজ়রায়েলের বিরুদ্ধে ইসলামি সামরিক জোটের আহ্বান Helencha High School : ছাত্রীদের কুরুচিকর ইঙ্গিত? সহকারী প্রধানশিক্ষকের বিরুদ্ধে বিক্ষোভ, মাথা ফাটল মারধরে!

 

International

1 year ago

Sheikh Hasina:কোনওদিন ভাবিনি এই সময় এমন পরিস্থিতি সৃষ্টি হবে : শেখ হাসিনা

Sheikh Hasina
Sheikh Hasina

 

দুরন্ত বার্তা ডিজিটাল ডেস্কঃ ‘আন্দোলনের নামে যে-সব ঘটনা ঘটেছে, ধ্বংসাত্মক কার্য পরিচালনা হয়েছে, অনেকগুলো প্রাণ গেছে, আমি কোনওদিন ভাবতে পারিনি, এই সময় এমন পরিস্থিতি সৃষ্টি হবে।’ বলেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

 রাজধানীর বঙ্গবন্ধু আন্তর্জাতিক সম্মেলন কেন্দ্রে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে তিনি এ কথা বলেন প্রধানমন্ত্রী। বিশ্ব আজ বাংলাদেশকে সম্মানের সঙ্গে দেখে জানিয়ে শেখ হাসিনা বলেন, ‘সেই বাংলাদেশে আবার রক্ত ঝরবে কেন? আজ আমরা যাদের হারিয়েছি তাদের আত্মার মাগফেরাত কামনা করি এবং যারা স্বজন হারিয়েছেন তাদের প্রতি সহমর্মিতা জানাই।’

প্রধানমন্ত্রী বলেন, ‘আমি জানি না, আমাদের অপরাধ কী। যেটা ইস্যু ছিল না, সেটা নিয়ে আন্দোলনের নামে ধ্বংসাত্মক কার্যক্রম চালিয়ে কে কী অর্জন করল সেটাই আমার জিজ্ঞাসা। সেখানে এতগুলো তাজাপ্রাণ ঝরে গেল। সেগুলো-তো আর ফিরে পাওয়া যাবে না। আমি জানি, আপনজন হারালে কী কষ্ট হয়। মানুষ একটা শোক সইতে পারে না, আর আমি তো সবাইকে হারিয়ে বেঁচে আছি।’

আরাম-আয়েশ করতে ক্ষমতায় আসেননি জানিয়ে শেখ হাসিনা বলেন, ‘আমি ক্ষমতা ভোগের বস্তু নয়। আজ বাংলাদেশ বিশ্বে উন্নয়নের রোল মডেল। সেই মর্যাদা কেন নষ্ট করা হলো, তার বিচারের ভার আমি দেশবাসীর কাছে অর্পণ করছি।

You might also like!