Breaking News
 
Gaza: ত্রাণের লাইনে মৃত্যুর মিছিল! গাজায় ৭৯৮ প্যালেস্টিনীয়কে গুলি করে হত্যা, জানাল রাষ্ট্রসংঘ AC local: বনগাঁ শাখায় নতুন শীতাতপ নিয়ন্ত্রিত লোকাল, মালদহ রুটে ইন্টারসিটি এক্সপ্রেস! সম্ভাব্য সূচনা ১৮ জুলাই প্রধানমন্ত্রীর হাত ধরে Kapil Sharma's cafe: কানাডায় কপিল শর্মার ক্যাফেতে খলিস্তানি হামলা, দায় স্বীকার ‘মোস্ট ওয়ান্টেড’ হরজিত লাড্ডির! Niti Ayog: নীতি আয়োগের রিপোর্টে মানচিত্র বিভ্রাট! মুখ্যমন্ত্রীর চিঠির পর সরল নীতি আয়োগের ত্রুটিযুক্ত মানচিত্র Shashi Tharoor: ‘গণতন্ত্রের অন্ধকার অধ্যায়’ – ইন্দিরা গান্ধীর বিরুদ্ধে প্রকাশ্য সমালোচনায় শশী থারুর! Kolkata Security Breach: ভুয়ো আধার হাতে কলকাতায় বছরভর বাস, ফোর্ট উইলিয়ামে সন্দেহজনক ঘোরাফেরা, পাকড়াও বাংলাদেশি অনুপ্রবেশকারী!

 

Travel

1 year ago

Parikhi Sea Beach:এবার চলুন পুজোতে ঘুরে আসি একদম নতুন সমুদ্র সৈকত 'পরিখি সৈকত'

Parikhi Sea Beach
Parikhi Sea Beach

 

দুরন্ত বার্তা ডিজিটাল ডেস্কঃআজ আপনি এই প্রতিবেদনের মাধ্যমে তেমনই এক দারুণ সমুদ্র সৈকতের খোঁজ পাবেন যেখানে গেলে আপনার শরীর আর মন দুটোই জুড়িয়ে যাবে বৈকি। এতকিছু বৈশিষ্ট্য শুনে নিশ্চয়ই আপনারও খুব লোভ হচ্ছে এখানে যাওয়ার জন্য? নিশ্চয়ই এই সমুদ্র সৈকতটির নাম জানার জন্য কৌতূহলী হয়ে উঠেছেন? তাহলে আপনার অপেক্ষার অবসান ঘটতে চলেছে।

তাহলে আপনিও ঘুরে আসুন কলকাতা থেকে মাত্র কয়েক কিলোমিটার দূরে অবস্থিত পরীখি (Parikhi Sea Beach) থেকে। এই সমুদ্র সৈকতটি কোলাঘাট (Kolaghat) থেকে ১৮১ কিলোমিটার দূরে অবস্থিত। এখানে আপনি দিঘা, পুরী, মন্দারমনির মতো জায়গার উপচে পড়া ভিড় চোখে পড়বে না। দূরে ছড়িয়ে ছিটিয়ে থাকা ঝাউবন দেখলে আপনার চোখ ধাঁধিয়ে যাবেই।

বর্তমানে দেশজুড়ে বর্ষার মরসুম চলছে। গাঙ্গেয় পশ্চিমবঙ্গেও বর্ষার আগমন ঘটেছে। এদিকে বর্ষাকালে অনেকেই আছেন যারা সমুদ্র দর্শন করতে ভালোবাসেন। দিঘা, পুরী, মন্দারমনিতে এক কথায় সারাবছরই পর্যটকদের ভিড় উপচে পড়ে। ফলে আপনিও যদি এই বর্ষার মরসুমে সমুদ্র সৈকতে ঘুরতে যাওয়ার প্লান করে থাকেন তাহলে এই পরীখি থেকে ঘুরে আসতে পারেন। এখানে রাত্রিবাস করার জন্য রিসোর্ট, হোটেলও আছে।


You might also like!