Breaking News
 
Assam polls 2026: অসমে বিজেপির প্রথম প্রার্থিতালিকা প্রকাশ, জালুকবাড়ি থেকে ফের লড়বেন মুখ্যমন্ত্রী হিমন্ত বিশ্বশর্মা Mamata Banerjee: ‘দিল্লি থেকে রিমোট কন্ট্রোল চলছে!’ অফিসারদের ভিন্‌রাজ্যে পাঠানো নিয়ে কমিশনকে তোপ মমতার West Bengal Assembly Election: পানিহাটিতে হাই-ভোল্টেজ লড়াই! তৃণমূলের দুর্গে বিজেপির বাজি ‘অভয়া’র মা, কোন দিকে ঘুরবে জনমত? West Bengal Assembly Election: ১৩ আইপিএস-এর বিদায় ঘণ্টা বাজল! কিন্তু ভোটের ময়দানে বিধাননগর ও শিলিগুড়িতে কেন পুরনো মুখেই ভরসা? West Bengal Assembly Election: শুভেন্দুর ভবানীপুর সফরে ‘গো ব্যাক’ ধ্বনি! পুলিশের ভূমিকা নিয়ে প্রশ্ন তুলে থানা ঘেরাও বিরোধী দলনেতার West Bengal Assembly Election:ভাঙড়ে ফের রক্তপাত! নিভৃত এলাকায় বোমা তৈরির সময় বিপত্তি, বিস্ফোরণে উড়ে গেল চাল

 

Entertainment

4 days ago

Kunal Ghosh’s New Avatar: ‘ফাঁদ’-এ নতুন রূপে কুণাল ঘোষ, এবার দাপুটে পুলিশ অফিসারের চরিত্রে এই রাজনৈতিক নেতা

politician Kunal Ghosh
politician Kunal Ghosh

 

দূরন্ত বার্তা ডিজিটাল ডেস্ক:  ‘কর্পূর’ ও ‘শেকড়’-এর পর এবার ‘ফাঁদ’—এটাই নেতা-অভিনেতা কুণাল ঘোষ-এর তৃতীয় সিনেমা। আগেই শোনা গিয়েছিল, নতুন ছবিতে আর রাজনৈতিক নেতার ভূমিকায় নয়, বরং এক কঠোর পুলিশ অফিসারের চরিত্রে দেখা যাবে তাঁকে। রবিবার সকালে সোশ্যাল মিডিয়ায় নিজের নতুন লুক প্রকাশ করে সেই জল্পনাতেই সিলমোহর দিলেন কুণাল। পরিচালক দুলাল দের নতুন ছবি ‘ফাঁদ’-এ পুলিশ অফিসারের বেশে কয়েকটি ছবি পোস্ট করে কুণাল লেখেন,‘AI নয়। নতুন সিনেমার লুক। পরিচালক দুলাল দের ‘ফাঁদ’। কর্পূর এবং শেকড়ে রাজনৈতিক নেতার চরিত্রে অভিনয়ের পর এবার পুলিশ অফিসার। শনিবার লুক সেট হল লেক গার্ডেন্সের একটি স্টুডিওতে। ফাঁদ ছবিটিতে থাকছেন ঋত্বিক চক্রবর্তী, অনির্বাণ চক্রবর্তী, সুহোত্র মুখোপাধ্যায়, আর জে সায়ন, অর্জুন চক্রবর্তী, ঈশা সাহা, অনন্যা বন্দ্যোপাধ্যায়, বুদ্ধদেব ভট্টাচার্য প্রমুখ। ‘অরণ্যর প্রাচীন প্রবাদ’-এর পর দুলালের এটি দ্বিতীয় ছবি।’

গত মাসেই ছবির নাম ও কাস্ট আনুষ্ঠানিকভাবে ঘোষণা করা হয়েছিল। সেই সময় কুণাল ঘোষ বলেছিলেন, “আমি ছবি দেখতে ভালোবাসি, সিনেমা দেখি, নাটক হয়ত আরও বেশি দেখি। যাঁরা অভিনয় করেন, সেটা বিরাট সাধনা ও পরিশ্রমের বিষয়, সন্দেহ নেই। যাঁরা আবার ভাবেন নেতা বা রাজনৈতিক সংগঠনের বিষয়টা অতি সহজ, চাঁদমারি করে চলে যায়, সেটা ততটাও সহজ নয়। আরেকটা বিষয় হচ্ছে, অনেকে অভিনয় জগৎ থেকে রাজনীতি বা নেতৃত্বে এসে সফল হয়েছেন। যদি এদিক থেকেও একটু করা যায়, মানে রাজনীতি থেকে অভিনয় করা যায় কি না। যদিও রাজনীতি আর অভিনয় সমার্থক কি না, সে প্রশ্ন আছে। এর জবাব আমার কাছে নেই।”


অপরদিকে অতীতে জীতু কমলকে নিয়ে ক্রীড়াধর্মী গোয়েন্দা ছবি উপহার দিয়েছিলেন পরিচালক দুলাল দে। পরিচালকের দাবি, ‘ফাঁদ’ ছবিতে বাংলার রাজনৈতিক ইতিহাসের তিনটি ভিন্ন অধ্যায় তুলে ধরা হবে। প্রতিটি চরিত্রেই থাকবে একাধিক স্তর, যা গল্পকে আরও গভীর ও আকর্ষণীয় করে তুলবে।  

You might also like!