Breaking News
 
Abhishek Banerjee: জন্মদিনের মধ্যরাতে অভিষেকের বাড়ির সামনে উত্তেজনা, ‘চোর’ স্লোগান ঘিরে সংঘর্ষ! ভোর পর্যন্ত বাড়ির বাইরে সাংসদ Bihar Encounter: বিহারে পুলিশের সঙ্গে দুষ্কৃতীদের গুলির লড়াই; নিহত ৩ দুষ্কৃতী, আহত এক পুলিশ আধিকারিক HC on KMC Elections: কলকাতা পুরসভার নির্বাচনী নির্ঘণ্ট জারিতে অন্তর্বর্তী স্থগিতাদেশ হাই কোর্টের CM Suvendu Adhikari: ‘কাজ বন্ধ করলে জেলে ঢোকাব’, ধর্মঘট ও শ্রমিক বিক্ষোভ নিয়ে কড়া বার্তা মুখ্যমন্ত্রীর CM Suvendu Adhikari: ‘জমিদাতাদের মান্যতা দেবে সরকার’, জমি অধিগ্রহণ নিয়ে বড় বার্তা শুভেন্দুর, বিঁধলেন বাম-তৃণমূলকে CM Suvendu Adhikari: ‘তোলাবাজি করলে ১৫ মিনিটেই গ্রেপ্তার’, শিল্পপতিদের অভয় দিলেন মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দু

 

Ashok Gehlot:রাম মন্দিরের প্রাণ প্রতিষ্ঠা বিজেপির অনুষ্ঠানে পরিণত হয়েছে, কটাক্ষ অশোক গেহলটের

Ashok Gehlot
Ashok Gehlot

 

জয়পুর, ১৩ জানুয়ারি : ভগবান রাম সবার, বললেন রাজস্থানের প্রাক্তন মুখমন্ত্রী তথা কংগ্রেস নেতা অশোক গেহলট। একইসঙ্গে তিনি বলেছেন, এই প্রাণ প্রতিষ্ঠা অনুষ্ঠান আসলে বিজেপি-আরএসএস-এর অনুষ্ঠানে পরিণত হয়েছে। শনিবার সকালে জয়পুরে সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে এই মন্তব্য করেছেন অশোক গেহলট।

প্রসঙ্গত, রাম মন্দিরের উদ্বোধন ও প্রাণ প্রতিষ্ঠা অনুষ্ঠানে না যাওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছে কংগ্রেস। এ জন্য বিজেপি তীব্র সমালোচনা করেছে কংগ্রেসকে। এই পরিস্থিতিতে শনিবার রাজস্থানের প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রী অশোক গেহলট বলেছেন, "কংগ্রেস সভাপতি মল্লিকার্জুন খাড়গে, সোনিয়া গান্ধী ও অধীর রঞ্জন চৌধুরী কীভাবে সেখানে যেতে পারেন, যখন এটি বিজেপি-আরএসএস-এর অনুষ্ঠানে পরিণত হয়েছে।"


শেয়ার করুন:

You might also like!

    লোড হচ্ছে…