Breaking News
 
Abhishek Banerjee: জন্মদিনের মধ্যরাতে অভিষেকের বাড়ির সামনে উত্তেজনা, ‘চোর’ স্লোগান ঘিরে সংঘর্ষ! ভোর পর্যন্ত বাড়ির বাইরে সাংসদ Bihar Encounter: বিহারে পুলিশের সঙ্গে দুষ্কৃতীদের গুলির লড়াই; নিহত ৩ দুষ্কৃতী, আহত এক পুলিশ আধিকারিক HC on KMC Elections: কলকাতা পুরসভার নির্বাচনী নির্ঘণ্ট জারিতে অন্তর্বর্তী স্থগিতাদেশ হাই কোর্টের CM Suvendu Adhikari: ‘কাজ বন্ধ করলে জেলে ঢোকাব’, ধর্মঘট ও শ্রমিক বিক্ষোভ নিয়ে কড়া বার্তা মুখ্যমন্ত্রীর CM Suvendu Adhikari: ‘জমিদাতাদের মান্যতা দেবে সরকার’, জমি অধিগ্রহণ নিয়ে বড় বার্তা শুভেন্দুর, বিঁধলেন বাম-তৃণমূলকে CM Suvendu Adhikari: ‘তোলাবাজি করলে ১৫ মিনিটেই গ্রেপ্তার’, শিল্পপতিদের অভয় দিলেন মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দু

 

Narendra Modi :সন্ধ্যায় দিল্লিতে 'এনসিসি প্রধানমন্ত্রী' সমাবেশে ভাষণ দেবেন নরেন্দ্র মোদী

Narendra Modi
Narendra Modi

 

নয়াদিল্লি, ২৭ জানুয়ারি : প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী শনিবার বিকেল সাড়ে ৪টায় দিল্লির কারিপ্পা প্যারেড গ্রাউন্ডে বার্ষিক এনসিসি প্রধানমন্ত্রী সমাবেশে ভাষণ দেবেন। গতকাল ভারত সরকারের প্রেস ইনফরমেশন ব্যুরো (পিআইবি) এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানিয়েছে।

পিআইবি জানায়, অনুষ্ঠানে 'অমৃতকালের এনসিসি' থিমে একটি সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান হবে, যাতে অমৃত প্রজন্মের অবদান ও ক্ষমতায়ন দেখানো হবে। বাসুধৈব কুটুম্বকমের সত্যিকারের ভারতীয় চেতনার সাথে সঙ্গতি রেখে, ২৪টি দেশের ২২০০ টিরও বেশি এনসিসি ক্যাডেট এবং যুব ক্যাডেটরা এই বছরের সমাবেশে অংশ নেবেন।

বিজ্ঞপ্তি অনুসারে, ৪০০ জনের বেশি প্রঞ্চায়েত প্রধান এবং দেশের বিভিন্ন প্রান্ত থেকে বিভিন্ন স্বনির্ভর গোষ্ঠীর সঙ্গে যুক্ত ১০০ জনের বেশি মহিলা বিশেষ অতিথি হিসাবে এনসিসি প্রধানমন্ত্রীর সমাবেশে অংশ নেবেন।

শেয়ার করুন:

You might also like!

    লোড হচ্ছে…