Entertainment

6 hours ago

Rukmini Speaks:‘ও বলেছে বারবার’, দেব-শুভশ্রীর পর্দায় ফেরা নিয়ে মুখ খুললেন রুক্মিণী

Dev Shubhasree screen comeback
Dev Shubhasree screen comeback

 

দুরন্তবার্তা ডিজিটাল ডেস্ক : ১৪ অগস্ট মুক্তি পাচ্ছে দেব এবং শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায়ের বহু প্রতীক্ষিত ছবি ‘ধূমকেতু’। ছবির প্রচারে দুই তারকাই ব্যস্ত, তবে তাঁরা এগোচ্ছেন সম্পূর্ণ আলাদা পথে—একই মঞ্চে এখনও পর্যন্ত দেখা যায়নি তাঁদের। এক সময় পর্দার পাশাপাশি বাস্তব জীবনেও ঘনিষ্ঠতা ছিল এই জুটির, যা ইন্ডাস্ট্রির অন্দরমহলে কারও অজানা নয়। তবে গত ৯ বছরে সেই সম্পর্কের সমীকরণ অনেকটাই বদলে গেছে। শুভশ্রী এখন পরিচালক রাজ চক্রবর্তীর স্ত্রী এবং দুই সন্তানের মা, অন্যদিকে দেবের জীবনে স্থায়ী সঙ্গী হয়ে রয়েছেন অভিনেত্রী রুক্মিণী মৈত্র। এত বছর পর দেব-শুভশ্রী জুটির ছবি মুক্তি পাওয়ায় স্বাভাবিকভাবেই অনেকেই কৌতূহলী—এই পুনর্মিলনে দেবের বর্তমান সঙ্গী রুক্মিণীর প্রতিক্রিয়া ঠিক কেমন হবে?

গত এক মাসে দেব-রুক্মিণীকেও একসঙ্গে সে ভাবে দেখা যায়নি। নায়ক তাঁর পরিবারকে নিয়ে বিদেশে বেড়াচ্ছিলেন। তার পর ফিরেই যোগ দিয়েছেন ছবির প্রচারে। অবশেষে বর্ষার এক রবিবারে দেখা পাওয়া গেল রুক্মিণীর।

‘কাছের মানুষ’-কে নিয়ে খুঁটিপুজোয় এসেছিলেন নায়ক। সেখানেই তাঁকে ‘ধূমকেতু’ এবং দেব-শুভশ্রী জুটি নিয়ে প্রশ্ন করা হয়। অনেকেই ভেবেছিলেন নায়িকা হয় তো প্রসঙ্গ এড়িয়ে যাবেন। বরং হল উল্টোটা। হাসিমুখে তাঁদের প্রশংসায় ভরালেন অভিনেত্রী। আর পাশে দাঁড়িয়ে মন দিয়ে বান্ধবীর কথা শুনলেন দেব। রুক্মিণী বললেন, “ওই সময়টা আমি তো দেখেছি। যে ভাবে দেব খেটেছে। গত ৯ বছরে প্রায় প্রতি দিন বলত, ‘কী ভাবে ‘ধূমকেতু’ মুক্তি দেওয়া যায়’?এখন তো আমিও বুঝি মনে ঠিক কী চলে। ‘ধূমকেতু’ এখন শুধু ছবি নয় এটা আবেগ। যেমন দুর্গাপুজো আমাদের কাছে আবেগ। এই বছর দুর্গাপুজো দেবের কাছে সময়ের কিছুটা আগে চলে এল।”



You might also like!