Breaking News
 
Naseer Speaks: নিট আন্দোলনে সরব নাসিরুদ্দিন শাহ, পড়ুয়াদের পাশে দাঁড়িয়ে বললেন— ‘লড়াই চালিয়ে যান, আমরা আপনাদের সঙ্গে আছি’ NEET Paper Leak: ‘শিক্ষার্থীরাই প্রথম’, নিট ইস্যুতে সংসদে মুখোমুখি আলোচনার বার্তা রিজিজুর Madan Mitra Son's News: শিবির বদলের আবহেই ইডি তলব! পুর নিয়োগ দুর্নীতিতে সিজিও কমপ্লেক্সে মদনপুত্র CM Suvendu Adhikari: ‘ঝগড়া নিজেরা মেটান, মুখ্যমন্ত্রী তো বসে নেই’,বিরোধী দলনেতা নিয়ে মুখ খুললেন শুভেন্দু TMC 21 July Controversy: ‘আড়াই হাজার লোক নিয়ে বড় বড় কথা’, অভিষেককে নিশানা করে পালটা আক্রমণ মুখ্যমন্ত্রীর, বিস্ফোরক দিলীপ ঘোষ 21 July Kalyan Banerjee: ‘একুশের সভায় লোক দেখেই আমার সঙ্গে দুর্ব্যবহার’, মমতাকে নিশানা করে বিস্ফোরক পোস্ট কল্যাণের

 

Country

2 hours ago

Ravi Shankar Prasad Slams Rahul : লোককল্যাণ মার্গে ধর্নার প্রেক্ষিতে রাহুলকে তোপ রবিশঙ্করের

Ravi Shankar Prasad on Rahul Gandhi Protest
Ravi Shankar Prasad on Rahul Gandhi Protest

 

নয়াদিল্লি, ২২ জুলাই : লোককল্যাণ মার্গে ধর্নার প্রেক্ষিতে লোকসভার বিরোধী দলনেতা রাহুল গান্ধীকে তীব্র আক্রমণ করেছেন বিজেপি নেতা রবিশঙ্কর প্রসাদ। বুধবার সকালে দিল্লিতে এক সাংবাদিক বৈঠকে রবিশঙ্কর প্রসাদ বলেন, "ভারতের গণতন্ত্র ও গণতান্ত্রিক ইতিহাসে এটি সত্যিই একটি লজ্জাজনক দিন। বিরোধী দলনেতা রাহুল গান্ধী প্রধানমন্ত্রীর বাসভবনের গেটের সামনে জোরপূর্বক ও অনুমতি ছাড়াই প্রতিবাদে বসেছিলেন। তাঁর বাবা, ঠাকুমা এবং প্রপিতামহ—সকলেই প্রধানমন্ত্রী ছিলেন। প্রধানমন্ত্রীর বাসভবনের মর্যাদা সম্পর্কে তিনি অবগত, তা সত্ত্বেও তিনি দায়িত্বজ্ঞানহীন আচরণ করেছেন। আমি এর নিন্দা জানাই।"

রবিশঙ্কর প্রসাদ আরও বলেন, "প্রধানমন্ত্রীর নিরাপত্তা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ। মন্ত্রী জিতেন্দ্র সিং এবং স্বরাষ্ট্রসচিব 'নিট' বিষয়ে আলোচনার জন্য তাঁর কাছে গিয়েছিলেন, কিন্তু তিনি তা প্রত্যাখ্যান করেন। রাহুল গান্ধী, আপনি দায়িত্বজ্ঞানহীনতার পরিচয় দিয়েছেন। গতকাল আপনার পুরো আচরণের আমি নিন্দা করছি। শেষ পর্যন্ত পুলিশকে পদক্ষেপ নিতে হয়েছিল; নিরাপত্তা ও শান্তি বজায় রাখার স্বার্থে তা জরুরি ছিল।"

You might also like!