Breaking News
 
Parno Mittra: বিধানসভা নির্বাচনের আগে রাজনৈতিক রদবদল, তৃণমূলে যোগ অভিনেত্রী পার্ণোর India’s Modi, Bangladesh’s Yunus:‘ভারতবিরোধী প্রচারই কাঁটা!’ দিল্লির সঙ্গে সম্পর্ক মেরামতে বড় বাধা কবুল করল ইউনূস প্রশাসন Coca-Cola:কোকা-কোলার বড় ঘোষণা! ২০২৫-এর শুরুতেই ব্যাপক কর্মী ছাঁটাই, কত শতাংশের ওপর পড়বে কোপ? Air India: এয়ার ইন্ডিয়ায় তুলকালাম! যাত্রীর নাকে ঘুষি মারার অভিযোগ পাইলটের বিরুদ্ধে, বড় পদক্ষেপ নিল বিমান সংস্থা Suvendu and Abhijit: শুভেন্দু-অভিজিৎ দ্বৈরথে ইতি? প্রশংসা শুনেই শুরু জল্পনা—বিজেপির অন্দরে কি বরফ গলছে? Mithun Chakraborty:এবার ময়দানে মহাগুরু! হিন্দু হত্যা নিয়ে কড়া বার্তা মিঠুনের—‘বেশি বাড়াবাড়ি করলে গুঁতো খাওয়া কেউ আটকাতে পারবে না’

 

Country

3 years ago

Train Derailed in Maharashtra : গোন্ডিয়ায় মালগাড়ির সঙ্গে সংঘর্ষে বেলাইন যাত্রীবাহী ট্রেন, ৫০-এরও বেশি যাত্রী আহত

passenger train deraild in maharashtra
passenger train deraild in maharashtra

 

গোন্ডিয়া, ১৭ আগস্ট : মহারাষ্ট্রের গোন্ডিয়া জেলায় মালগাড়ির সঙ্গে সংঘর্ষের জেরে লাইনচ্যুত হয়ে গেল যাত্রীবাহী ট্রেনের তিনটি বগি। বুধবার ভোররাত ২.৩০ মিনিট নাগাদ মালগাড়ির সঙ্গে সংঘর্ষের পর ভগত কি কোঠি-নামক প্যাসেঞ্জার ট্রেনের তিনটি বগি লাইনচ্যুত হয়ে যায়। এই দুর্ঘটনায় ৫০ জনেরও বেশি যাত্রী আহত হয়েছেন। সৌভাগ্যবশত প্রাণহানির কোনও ঘটনা ঘটেনি।

রেল সূত্রের খবর, সিগনাল না পাওয়ার কারণে বুধবার ভোররাতে গোন্ডিয়ায় মালগাড়ির সঙ্গে ভগত কি কোঠি-নামক প্যাসেঞ্জার ট্রেনের সংঘর্ষ হয়। প্যাসেঞ্জার ট্রেনের তিনটি বগি লাইনচ্যুত হয়ে যায় এবং ৫০-এরও বেশি যাত্রী আহত হয়েছেন। ভোররাত ২.৩০ মিনিট নাগাদ ঘটনাটি ঘটেছে। আহত যাত্রীদের হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। যাত্রীবাহী ট্রেনটি ছত্তিশগড়ের বিলাসপুর থেকে রাজস্থানের যোধপুরে যাচ্ছিল।

You might also like!