Breaking News
 
US Sanctions Indian Couple: ভোটে ধাক্কার পরই ট্রাম্পের কড়া পদক্ষেপ, ইরানি তেল বাণিজ্যে নিষেধাজ্ঞার মুখে ভারতীয় দম্পতি Agnimitra Paul: পথকুকুরদের জন্য ফিডিং জোন, হাসপাতাল থেকে শ্মশান তৈরির পরিকল্পনা! বড় ঘোষণা অগ্নিমিত্রার Foreign Donors And Pak Links: ‘পাকিস্তানি রাজনীতিবিদরা টাকা জোগাচ্ছেন’, ককরোচদের বিরুদ্ধে বিস্ফোরক দাবি কেন্দ্রীয় মন্ত্রীর CM Suvendu Adhikari: কৃষকদের জন্য একগুচ্ছ বড় ঘোষণা শুভেন্দুর, আলু রপ্তানিতে ছাড় থেকে ক্ষতিপূরণ, জানুয়ারিতে চালু ‘ভরসা’ প্রকল্প Election Commission: ফর্ম ৬ জমার নিয়মে বদল, SIR চলা রাজ্যগুলিতে ডিক্লারেশন বাধ্যতামূলক নয় Babri Masjid controversy: ‘মুখ্যমন্ত্রীর ইচ্ছাকে গুরুত্ব দিতে হবে’, বাবর মসজিদ নিয়ে সুর নরম হুমায়ুনের

 

Shivraj Chauhan:কংগ্রেস ও জেএমএম মিথ্যার মেশিনে পরিণত হয়েছে : শিবরাজ চৌহান

Shivraj Chauhan
Shivraj Chauhan

 

দুরন্ত বার্তা ডিজিটাল ডেস্কঃ কংগ্রেস ও ঝাড়খণ্ড মুক্তি মোর্চার তীব্র নিন্দা করলেন কেন্দ্রীয় কৃষিমন্ত্রী তথা প্রবীণ বিজেপি নেতা শিবরাজ সিং চৌহান। রাঁচিতে এক অনুষ্ঠানে শিবরাজ সিং চৌহান বলেছেন, "কংগ্রেস এবং জেএমএম মিথ্যার মেশিনে পরিণত হয়েছে, তাঁরা প্রতিদিন মিথ্যা বলে যে তারা কম আসন পেয়েও সাফল্য অর্জন করেছে। একই ঘটনা ঘটেছে ঝাড়খণ্ডেও। আমরা যদি লোকসভার ফলাফলকে বিধানসভার ফলাফলে রূপান্তরিত করি, আমরা ৮১টির মধ্যে ৫২টি আসন জিতেছি।"

শিবরাজ সিং চৌহান আরও বলেছেন, সোরেন সরকার কৃষকদের দেওয়া একটি প্রতিশ্রুতিও পূরণ করেনি। কৃষক ভাইয়েরা, মনে রাখবেন ঝাড়খণ্ডে যখন বিজেপি সরকার ছিল, প্রধানমন্ত্রী কিষান সম্মান নিধির মতোই ঝাড়খণ্ডের কৃষকদের প্রতি একর ৫ হাজার টাকার তহবিল দেওয়া হয়েছিল, কিন্তু হেমন্ত সরকার প্রকল্পটি বন্ধ করে কৃষকদের প্রতি অবিচার করেছিল।


শেয়ার করুন:

You might also like!

    লোড হচ্ছে…