Breaking News
 
ssc-omr-sheets : রাজ্যের নতুন মুখ্যমন্ত্রীর নাম প্রকাশের দিনেই প্রকাশ্যে শিক্ষক নিয়োগের ওএমআর শিট, বাড়ল বিতর্ক TMC: অষ্টাদশ বিধানসভায় তৃণমূলের বিরোধী দলনেতা হচ্ছেন শোভনদেব; গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্বে ফিরহাদ-নয়নারা Narendra Modi: জনসমুদ্রে ‘সোনার বাংলা’র অঙ্গীকার! গেরুয়া ঝড়ে কাঁপল কলকাতা, ব্রিগেডে জনতার শক্তির জয় Suvendu Adhikari: প্রতিশোধ নয়, পরিবর্তনই লক্ষ্য! জোড়াসাঁকো থেকে বিরোধীদের সংযত হওয়ার বার্তা শুভেন্দু অধিকারীর Mamata Banerjee: মমতার অন্ধ স্নেহেই কি ডুবল দল? ফিরহাদ-কন্যার ধৃতরাষ্ট্র-মন্তব্যে পাল্টাহাওয়ার ইঙ্গিত ঘাসফুল শিবিরে Suvendu Adhikari: শ্যামাপ্রসাদের উত্তরসূরি হিসেবে উদয়! ব্রিগেডের মঞ্চ থেকে বাংলার নবম মুখ্যমন্ত্রী হিসেবে শপথ নিলেন শুভেন্দু

 

Country

1 year ago

Car-truck Collision in Madhya Pradesh:মধ্যপ্রদেশের সিধিতে গাড়ি ও ট্রাকের সংঘর্ষে মৃত ৭, আহত ১৪ জন

Car-truck Collision in Madhya Pradesh
Car-truck Collision in Madhya Pradesh

 

সিধি, ১০ মার্চ : মধ্যপ্রদেশের সিধি জেলায় বোলেরো গাড়ি ও ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে প্রাণ হারালেন ৭ জন। এছাড়াও ভয়াবহ এই দুর্ঘটনায় আহত হয়েছেন কমপক্ষে ১৪ জন। রবিবার ভোররাত দু'টো নাগাদ এই দুর্ঘটনাটি ঘটেছে সিধির উপনি পেট্রোল পাম্পের কাছে ৩৯ নম্বর জাতীয় সড়কের ওপর।

পুলিশ জানিয়েছে, নিহতরা মাইহার মাতা মন্দিরে যাচ্ছিলেন, সেই সময় একটি বোলেরো ও ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। সিটি কোতোয়ালি পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে তদন্ত শুরু করেছে। এই দুর্ঘটনায় ৭ জনের মৃত্যু হয়েছে এবং ১৪ জন আহত হয়েছেন। আহতদের মধ্যে আবার ৯ জনের অবস্থা গুরুতর।

You might also like!