
লখিমপুর খেরি, ২৬ নভেম্বর : উত্তর প্রদেশের লখিমপুর খেরি জেলায় ভয়াবহ গাড়ি দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয়েছে ৫ জনের। মঙ্গলবার গভীর রাতে ঢাকেরওয়া-গিরিজাপুরী মহাসড়কে একটি দ্রুতগামী অল্টো গাড়ি শারদা খালে পড়ে যায়, দুর্ঘটনায় ৫ জনের মৃত্যু হয়েছে এবং একজন আহত হয়েছেন। হতাহতরা একটি বিয়ের অনুষ্ঠান থেকে ফিরছিলেন।
পুলিশ জানিয়েছে, মঙ্গলবার গভীর রাতে লখিমপুর খেরি জেলায় ঢাকেরওয়া-গিরিজাপুরী মহাসড়কে একটি দ্রুতগামী অল্টো গাড়ি শারদা খালে পড়ে যায়, এই দুর্ঘটনায় ৫ জনের মৃত্যু হয় এবং গাড়ির চালক আহত হয়েছে। তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। হতাহতরা একটি বিয়ের অনুষ্ঠান থেকে ফিরছিলেন।
উত্তর প্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী যোগী আদিত্যনাথ এই দুর্ঘটনায় শোকপ্রকাশ করেছেন। তিনি নিহতদের শোকাহত পরিবারের প্রতি সমবেদনা প্রকাশ করেছেন এবং আহতদের যথাযথ চিকিৎসার নির্দেশ দিয়েছেন। মুখ্যমন্ত্রী আহতদের দ্রুত আরোগ্য কামনা করেছেন এবং স্থানীয় প্রশাসনকে দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছানোর এবং ত্রাণ কাজ ত্বরান্বিত করার নির্দেশ দেন।
