Breaking News
 
Assam polls 2026: অসমে বিজেপির প্রথম প্রার্থিতালিকা প্রকাশ, জালুকবাড়ি থেকে ফের লড়বেন মুখ্যমন্ত্রী হিমন্ত বিশ্বশর্মা Mamata Banerjee: ‘দিল্লি থেকে রিমোট কন্ট্রোল চলছে!’ অফিসারদের ভিন্‌রাজ্যে পাঠানো নিয়ে কমিশনকে তোপ মমতার West Bengal Assembly Election: পানিহাটিতে হাই-ভোল্টেজ লড়াই! তৃণমূলের দুর্গে বিজেপির বাজি ‘অভয়া’র মা, কোন দিকে ঘুরবে জনমত? West Bengal Assembly Election: ১৩ আইপিএস-এর বিদায় ঘণ্টা বাজল! কিন্তু ভোটের ময়দানে বিধাননগর ও শিলিগুড়িতে কেন পুরনো মুখেই ভরসা? West Bengal Assembly Election: শুভেন্দুর ভবানীপুর সফরে ‘গো ব্যাক’ ধ্বনি! পুলিশের ভূমিকা নিয়ে প্রশ্ন তুলে থানা ঘেরাও বিরোধী দলনেতার West Bengal Assembly Election:ভাঙড়ে ফের রক্তপাত! নিভৃত এলাকায় বোমা তৈরির সময় বিপত্তি, বিস্ফোরণে উড়ে গেল চাল

 

West Bengal

3 years ago

Toy train closed in Darjeeling : দার্জিলিঙে ফের সাময়িক বন্ধ টয় ট্রেন

Toy train temporarily closed in Darjeeling
Toy train temporarily closed in Darjeeling

 

দার্জিলিং, ৫ আগস্ট  : মেরামতি শুরু মাথার ওপর স্বচ্ছ ছাউনি, ডাইনে বাঁয়ে পাহাড়ি গাছেদের মাঝে হারিয়ে যাওয়া মানেই টয় ট্রেন। শুক্রবার থকে সপ্তাহান্তে বন্ধ থাকছে এই টয় ট্রেন।

এই বছরই নিউ জলপাইগুড়ি স্টেশন থেকে যাত্রা শুরু করেছে ভিস্তাডোম কোচযুক্ত টয় ট্রেন। তারপর বিভিন্ন সময় যান্ত্রিক ত্রুটিও ধরা পড়েছে। তাই তড়িঘড়ি কার্শিয়ং থেকে ঘুম পর্যন্ত রেলপথে মেরামতি শুরু করছে রেল। তাই শুক্রবার থেকে রবিবার পর্যন্ত নিউ জলপাইগুড়ি জাংশন থেকে দার্জিলিং এবং দার্জিলিং থেকে নিউ জলপাইগুড়ি জাংশন পর্যন্ত টয় ট্রেন পরিষেবা বাতিল করা হয়েছে।

নর্থ-ইস্ট ফ্রন্টিয়ার রেলের তরফে জানানো হয়েছে, কার্শিয়ং থেকে ঘুমের মাঝে লাইন মেরামতির জন্য রবিবার পর্যন্ত বন্ধ থাকছে নিউ জলপাইগুড়ি-দার্জিলিং টয় ট্রেন চলাচল। সামনে পুজোর মরশুম, সেই সময় পাহাড়ে ভিড় বাড়বে পর্যটকদের। তার আগে যাত্রীদের চাপ কম থাকায় টয় ট্রেন পরিষেবা বন্ধ রেখে লাইন মেরামতের সিদ্ধান্ত।

You might also like!