West Bengal

2 years ago

বিদ্যুৎ সংকট নিয়ে সতর্কতা শুভেন্দু অধিকারীর

Shuvendu Adhikari  (File Picture)
Shuvendu Adhikari (File Picture)

 

কলকাতা, ২ সেপ্টেম্বর  : বঙ্গে বিদ্যুৎ সংকটের সমাধান না করতে পারলে বিদ্যুৎ বণ্টন সংস্থার দফতরের সামনে ধর্নায় বসার হুঁশিয়ারি দিলেন বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী।

শনিবার তিনি টুইটারে লিখেছেন, “পশ্চিমবঙ্গের দেউলিয়া সরকার পয়সার অভাবে তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রগুলিতে কয়লা সরবরাহ করতে পারছে না। তাই বিদ্যুৎ কেন্দ্রগুলো প্রয়োজনের তুলনায় উৎপাদন ক্ষমতা কমাতে বাধ্য হয়েছে। যার ফলে ঘাটতির পরিমাণ ১২০০ মেগাওয়াট।

এই ভাদ্র মাসের অসহনীয় ভ্যাপসা গরমে আবালবৃদ্ধবনিতা সকলেরই ঘর্মাক্ত হাঁসফাঁস অবস্থা। এই মূহুর্তেও রাজ্যের এক বড় অংশ বিদ্যুৎ নেই।

দেউলিয়া মুখ্যমন্ত্রীর দেউলিয়া সরকারের বিদ্যুৎ দফতরের আধিকারিকদের জানিয়ে রাখলাম, যদি আগামী দুই দিনের মধ্যে সমস্যার সমাধান না করতে পারেন তবে আগামী সোমবার থেকে বিরোধী দলনেতাকে বিদ্যুৎ বণ্টন সংস্থার দফতরের সামনে ধর্নায় দেখতে পাবেন।”

এই সঙ্গে রাজ্যের পাঁচটি বিদ্যুৎ উৎপাদনকেন্দ্রের বিশদ হিসেব যুক্ত করেছেন তিনি।

You might also like!